CHENNAI EXP - 16116 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
PUDUCHERRY (PDY)CHENNAI EGMORE (MS)
रोज 197 किमी

गाड़ी संख्या 16116 नाम CHENNAI EXP, 197 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PUDUCHERRY से 05:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन CHENNAI EGMORE पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
PUDUCHERRY - PDY स्रोत 05:35 0 1
VILLIANUR - VI 05:41 05:42 8 1
C BABUSAMUDRAM - CBU 05:48 05:49 16 1
VILLUPURAM JN - VM 06:23 06:25 38 1
TINDIVANAM - TMV 06:59 07:00 75 1
विज्ञापन
MELMARUVATTUR - MLMR 07:24 07:25 106 1
MADURANTAKAM - MMK 07:39 07:40 116 1
CHENGALPATTU - CGL 08:13 08:15 141 1
TAMBARAM - TBM 08:49 08:50 172 1
TIRUSULAM - TLM 08:59 09:00 180 1
CHENNAI EGMORE - MS 09:30 मंजिल 197 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CHENNAI EXP - 16116, मंजिल तक पहुंचने के लिए 197 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CHENNAI EXP - 16116 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CHENNAI EXP - 16116, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
CHENNAI EXP - 16116, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन