PBN PASS - 57540 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(PRLI) (AK)
रोज 299 किमी

गाड़ी संख्या 57540 नाम PBN PASS, 299 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PRLI से 13:15 बजे प्रस्थान करती है और 21:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- PRLI Src 13:15 0 1
- UKH 13:21 13:22 11 1
- WDN 13:29 13:30 15 1
- GNH 13:44 13:45 29 1
- DNDI 14:01 14:02 43 1
- PKNS 14:09 14:10 46 1
- SNGR 14:13 14:14 53 1
- PBN 14:33 14:35 64 1
- PIZ 14:44 14:45 74 1
- MQL 14:54 14:55 80 1
- PAU 15:15 15:20 92 1
- MRV 15:31 15:32 102 1
- PPLC 15:39 15:40 109 1
- BMF 15:48 15:49 114 1
- CWI 15:59 16:00 125 1
- JUNX 16:05 16:06 130 1
- SIF 16:14 16:15 137 1
विज्ञापन
- PNSD 16:19 16:20 141 1
- BLC 16:24 16:25 146 1
- NDPR 16:34 16:35 153 1
- KNJJ 16:44 16:45 156 1
- DNE 16:54 16:55 163 1
- HNL 17:18 17:20 173 1
- NVLN 17:29 17:30 181 1
- MLSU 17:39 17:40 190 1
- KNRG 17:49 17:50 199 1
- PGG 17:54 17:55 203 1
- KKG 18:04 18:05 210 1
- WHM 18:28 18:30 220 1
- KXX 18:44 18:45 230 1
- JUK 18:54 18:55 243 1
- AMW 19:09 19:10 253 1
- LHD 19:24 19:25 266 1
- BSQ 19:39 19:40 278 1
- SVW 19:54 19:55 290 1
- AK 21:10 Dest 299 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PBN PASS - 57540, मंजिल तक पहुंचने के लिए 299 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PBN PASS - 57540 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PBN PASS - 57540, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
PBN PASS - 57540, स्रोत से 13:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन