प्रतापगढ़ लखनऊ पैसेंजर - 74201 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
प्रतापगढ़ जं. (PBH)लखनऊ (LKO)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 173 किमी

गाड़ी संख्या 74201 नाम प्रतापगढ़ लखनऊ पैसेंजर, 173 किमी यात्रा करती है

ट्रेन प्रतापगढ़ जं. से 05:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:40 बजे स्टेशन लखनऊ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
प्रतापगढ़ जं. - PBH Src 05:00 0 1
चिलबिला जं. - CIL 05:09 05:10 4 1
जगदेश्वरगंज - JGJ 05:17 05:18 13 1
अंतु - ANTU 05:25 05:26 21 1
SAHAJIPUR HALT - SHJP 05:30 05:31 25 1
मिसरौली - MFL 05:36 05:37 29 1
अमेठी - AME 05:42 05:44 35 1
तलाखाजुरी - TLKH 05:51 05:52 43 1
गौरीगंज - GNG 05:58 05:59 48 1
बानी - BANI 06:06 06:07 57 1
कासिमपुर - KCJ 06:13 06:14 64 1
जैस - JAIS 06:20 06:21 66 1
विज्ञापन
फुरसत गंज - FTG 06:29 06:30 77 1
रुपामऊ - RUM 06:37 06:38 86 1
राय बरेली जं. - RBL 07:45 07:48 95 1
गंगागंज - GANG 08:07 08:08 103 1
हरचंदपुर - HCP 08:15 08:16 110 1
कुनिनगंज - KVG 08:22 08:23 116 1
बछरावा - BCN 08:32 08:33 126 1
श्रीराजनगर - SAGR 08:43 08:44 132 1
निगोहा - NHN 08:50 08:51 137 1
कनकहा - KKAH 08:58 08:59 144 1
मोहनलालगंज - MLJ 09:06 09:07 152 1
उतरहटिया - UTR 10:01 10:02 161 1
लखनऊ - LKO 10:40 Dest 173 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन प्रतापगढ़ लखनऊ पैसेंजर - 74201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 173 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
प्रतापगढ़ लखनऊ पैसेंजर - 74201 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
प्रतापगढ़ लखनऊ पैसेंजर - 74201, 10:40 पर मंजिल पहुँचती है।
प्रतापगढ़ लखनऊ पैसेंजर - 74201, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन