परवतसर सिटी मकराना पैसेंजर - 04801 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जोधपुर जं. (JU)इंदौर जं. ब.ला. (INDB)
रोज 737 किमी

गाड़ी संख्या 04801 नाम परवतसर सिटी मकराना पैसेंजर, 737 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जोधपुर जं. से 07:50 बजे प्रस्थान करती है और 23:00 बजे स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जोधपुर जं. - JU स्रोत 07:50 0 1
भगत की कोठी - BGKT 08:01 08:03 4 1
बसनी - BANE 08:08 08:10 7 1
लूनी जं. - LUNI 08:33 08:36 32 1
पाली मारवाड़ - PMY 09:01 09:06 73 1
मारवाड़ जं. - MJ 09:50 10:15 104 1
सोजत रोड - SOD 10:32 10:34 125 1
हरीपुर - HP 10:58 11:00 158 1
सेन्द्रा - SEU 11:18 11:20 178 1
ब्यावर - BER 11:35 11:37 191 1
अजमेर जं. - AII 12:32 13:05 244 1
नासीराबाद - NSD 13:29 13:31 267 1
बिजयनगर - BJNR 14:01 14:03 309 1
भीलवाड़ा - BHL 15:15 15:20 375 1
विज्ञापन
चन्देरिया - CNA 16:15 16:17 422 1
चित्तूरगढ़ - COR 16:42 16:47 430 1
निम्बाहेड़ा - NBH 17:16 17:18 458 1
नीमच - NMH 17:48 17:53 485 1
मलहारगढ़ - MLG 18:24 18:25 511 1
पिपलिया - PIP 18:34 18:35 518 1
मंदसौर - MDS 18:45 18:50 534 1
ढोढार - DOD 19:25 19:26 569 1
जओरा - JAO 19:43 19:45 585 1
नामली - NLI 20:02 20:03 605 1
रतलाम जं. - RTM 20:30 20:40 618 1
बाड़नगर - BNG 21:24 21:26 665 1
फतेहाबाद जं. - FTD 22:00 22:02 697 1
लक्ष्मीबाई नगर - LMNR 22:33 22:34 733 1
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 23:00 मंजिल 737 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन परवतसर सिटी मकराना पैसेंजर - 04801, मंजिल तक पहुंचने के लिए 737 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
परवतसर सिटी मकराना पैसेंजर - 04801 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
परवतसर सिटी मकराना पैसेंजर - 04801, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
परवतसर सिटी मकराना पैसेंजर - 04801, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन