हैदराबाद पूर्णा पैसेंजर - 57547 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हैदराबाद डेक्कन (HYB)पूर्णा जं. (PAU)
रोज 434 किमी

गाड़ी संख्या 57547 नाम हैदराबाद पूर्णा पैसेंजर, 434 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हैदराबाद डेक्कन से 07:55 बजे प्रस्थान करती है और 21:10 बजे स्टेशन पूर्णा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हैदराबाद डेक्कन - HYB Src 07:55 0 1
खैराताबाद डेक्कन - KQD 08:00 08:01 2 1
बेगमपेट - BMT 08:09 08:10 7 1
सनपत नगर - SNF 08:18 08:19 11 1
हाफिजपेटा - HFZ 08:24 08:25 20 1
लिंगमपल्ली - LPI 08:33 08:34 25 1
नागलापल्ले - NPL 08:46 08:47 35 1
शंकरपल्ली - SKP 08:57 08:58 46 1
रावलपाली कलां - RPK 09:03 09:04 51 1
गुल्लागुड़ा - GGD 09:08 09:09 58 1
च्चितगिद्दा - CTF 09:16 09:17 65 1
विकाराबाद जं. - VKB 09:25 09:30 74 1
सदाशिवपेट रोड - SSPD 09:49 09:50 96 1
मारपल्ली - MRF 10:04 10:05 110 1
कोहिर डेक्कन - KOHR 10:17 10:18 120 1
जाहिराबाद - ZB 10:34 10:35 134 1
माटलकुंटा - MTV 10:49 10:50 146 1
चिटहरि हॉल्ट - CHTT 10:59 11:00 152 1
बीदर - BIDR 11:15 11:20 165 1
खानपुर डेक्कन - KHNP 11:32 11:33 180 1
हलबर्गा - HBU 11:39 11:40 188 1
भालकी - BHLK 12:13 12:25 203 1
कल्गुपुर - KCP 12:59 13:00 217 1
विज्ञापन
कमल नगर - KMNR 13:14 13:15 227 1
उदगीर - UDGR 13:39 13:40 246 1
कुमथा खुर्द - KTKR 13:51 13:52 258 1
हेर - HER 14:04 14:05 263 1
अम्बिका रोहिना - AMBR 14:11 14:12 266 1
नागेशबड़ी हॉल्ट - NGHW 14:19 14:20 270 1
चाकुर - CKX 14:24 14:25 274 1
लातूर रोड - LTRR 14:53 14:55 279 1
वाडवल नागनाथ - WDLN 15:04 15:05 284 1
जांवल - JOA 15:14 15:15 290 1
कारेपुर - KRPR 15:24 15:25 299 1
पानगांव - PNF 15:49 15:50 306 1
मूर्ति - MRTY 15:59 16:00 315 1
घाट नंदूर - GTU 16:14 16:15 319 1
पारली बैजनाथ - PRLI 17:35 17:50 342 1
उखली - UKH 17:56 17:57 353 1
वडगांव - WDN 18:04 18:05 358 1
गंगाखेर - GNH 18:18 18:20 372 1
ढोंडी - DNDI 18:37 18:38 385 1
पोखरनी नरसिंह - PKNS 18:42 18:43 389 1
संगनापुर - SNGR 18:47 18:48 395 1
प्रभनी जं. - PBN 18:58 19:00 406 1
पिंगली - PIZ 19:19 19:20 416 1
मीरखल - MQL 19:39 19:40 422 1
पूर्णा जं. - PAU 21:10 Dest 434 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हैदराबाद पूर्णा पैसेंजर - 57547, मंजिल तक पहुंचने के लिए 434 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हैदराबाद पूर्णा पैसेंजर - 57547 ठहराव वाले 48 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हैदराबाद पूर्णा पैसेंजर - 57547, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
हैदराबाद पूर्णा पैसेंजर - 57547, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन