पाटलिपुत्र एक्सप्रेस - 18621 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)हटिया (HTE)
रोज 542 किमी

गाड़ी संख्या 18621 नाम पाटलिपुत्र एक्सप्रेस, 542 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 15:05 बजे प्रस्थान करती है और 05:05 बजे स्टेशन हटिया पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE स्रोत 15:05 0 1
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 15:17 15:19 3 1
पटना साहेब - PNC 15:27 15:29 10 1
फ तवा - FUT 15:41 15:43 22 1
खुसरोपुर - KOO 15:52 15:54 31 1
बख्तियारपुर जं. - BKP 16:09 16:11 46 1
अथमल गोला - ATL 16:18 16:19 55 1
बाढ़ - BARH 16:26 16:28 64 1
पनरख - PHK 16:42 16:43 74 1
मोर - MOR 16:55 16:56 82 1
मोकामा जं. - MKA 17:05 17:07 90 1
हथीदा जं. - HTZ 17:15 17:16 97 1
रामपुर डुमरा - RDUM 17:22 17:23 101 1
बरहिया - BRYA 17:29 17:31 107 1
डुमरी - DMRX 17:37 17:38 112 1
मनकथा - MKB 17:46 17:47 117 1
लकीसराय जं. - LKR 17:54 17:56 123 1
किउल जं. - KIUL 18:10 18:12 124 1
बंसीपुर - BSQP 18:21 18:22 131 1
मननपुर - MNP 18:30 18:31 138 1
भालुई - BFM 18:40 18:41 143 1
जमुई - JMU 18:50 18:52 152 1
विज्ञापन
चौरा - CUX 19:01 19:02 160 1
गिधौर - GHR 19:09 19:11 166 1
झाझा - JAJ 20:05 20:10 178 1
सिमुलतला - STL 20:26 20:27 196 1
जसीडीह जं. - JSME 20:53 20:55 222 1
संकरपुर - SNQ 21:04 21:05 230 1
मथुरापुर - MUW 21:15 21:16 239 1
मधपुर जं. - MDP 21:30 21:32 251 1
विद्यासागर - VDS 21:51 21:52 274 1
जामतारा - JMT 22:10 22:11 293 1
चित्तरंजन - CRJ 22:27 22:29 307 1
कुलती - ULT 23:00 23:02 324 1
बड़ाकर - BRR 23:09 23:11 327 1
कुमारडुबी - KMME 23:17 23:19 329 1
धनबाद जं. - DHN 00:07 00:12 368 2
कटरासगढ़ - KTH 00:45 00:47 382 2
चन्द्रापुरा - CRP 01:25 01:27 403 2
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 01:55 02:05 418 2
झालीदा - JAA 02:44 02:46 458 2
मूरी - MURI 03:05 03:10 470 2
नामकोन - NKM 04:21 04:23 531 2
रांची - RNC 04:35 04:45 535 2
हटिया - HTE 05:05 मंजिल 542 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पाटलिपुत्र एक्सप्रेस - 18621, मंजिल तक पहुंचने के लिए 542 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पाटलिपुत्र एक्सप्रेस - 18621 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पाटलिपुत्र एक्सप्रेस - 18621, 05:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पाटलिपुत्र एक्सप्रेस - 18621, स्रोत से 15:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन