विजयवाडा गुडिवाडा पैसेंजर - 77263 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विजयवाड़ा जं. (BZA)नरसापुर (NS)
रोज 139 किमी

गाड़ी संख्या 77263 नाम विजयवाडा गुडिवाडा पैसेंजर, 139 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विजयवाड़ा जं. से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन नरसापुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विजयवाड़ा जं. - BZA Src 16:30 0 1
MADHRANAGAR - MDUN 16:37 16:38 5 1
रामावरापड्डु - RMV 16:44 16:45 9 1
निदामनुरु - NDM 16:51 16:52 15 1
उप्पालूर - UPL 16:59 17:00 20 1
तारीगोप्पुला - TGU 17:14 17:15 26 1
दोसापाडु - DPD 17:34 17:35 38 1
गुड़ीवादा जं. - GDV 17:53 17:55 44 1
मोतुरु - OTR 18:04 18:05 52 1
गुंटाकोंडुरु - GUK 18:08 18:09 55 1
पसालापुडी - PSLP 18:12 18:13 58 1
पुटलाचेरुवु - PCU 18:16 18:17 60 1
विज्ञापन
मोखासा कलवापाड़ी - MVP 18:20 18:21 62 1
मंडावली - MDVL 18:26 18:27 66 1
कैकोलूर - KKLR 18:38 18:40 73 1
पल्लेवाडा - PLVA 18:54 18:55 82 1
अकिविडु - AKVD 19:09 19:10 90 1
उंदी - UNDI 19:19 19:20 101 1
भीमावरम टाउन - BVRT 19:43 19:45 108 1
भीमावरम जं. - BVRM 19:58 20:00 110 1
पेंनाडा अगरम - PAGM 20:16 20:18 114 1
श्रृंगावरुक्षम - SGKM 20:22 20:23 117 1
विरवाश्रम - VVM 20:29 20:30 120 1
लंकाकोडेरु - LKDU 20:34 20:35 125 1
पलाकोल्लु - PKO 20:43 20:45 130 1
नरसापुर - NS 21:30 Dest 139 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा गुडिवाडा पैसेंजर - 77263, मंजिल तक पहुंचने के लिए 139 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा गुडिवाडा पैसेंजर - 77263 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा गुडिवाडा पैसेंजर - 77263, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा गुडिवाडा पैसेंजर - 77263, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन