विजयवाडा पेद्दापल्ली पैसेंजर - 77254 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विजयवाड़ा जं. (BZA)पेड्डापल्ली (PDPL)
मंगल, शुक्र 291 किमी

गाड़ी संख्या 77254 नाम विजयवाडा पेद्दापल्ली पैसेंजर, 291 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विजयवाड़ा जं. से 11:30 बजे प्रस्थान करती है और 18:55 बजे स्टेशन पेड्डापल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विजयवाड़ा जं. - BZA Src 11:30 0 1
रायनपाद - RYP 11:35 11:36 10 1
कोंडापल्ली - KI 11:45 11:46 16 1
गंगीनेनी - GNN 11:52 12:06 30 1
इरुपालेम - YP 12:15 12:16 40 1
मधीरा - MDR 12:30 12:31 55 1
बोनाकाली - BKL 12:50 12:51 71 1
चिंताकानी - CKN 13:00 13:01 84 1
खम्मम - KMT 13:14 13:16 99 1
पापाटापल्ली - PPY 13:30 13:31 114 1
दोरनाकल जं. - DKJ 13:40 13:42 122 1
गरला - GLA 13:55 13:56 127 1
गुंडारतिमदुगु - GUU 14:10 14:11 135 1
विज्ञापन
महबूबाबाद - MABD 15:12 15:15 146 1
केसमुद्रम - KDM 15:26 15:27 162 1
नेकोंदा - NKD 15:39 15:40 177 1
चिंतलपल्ली - CLE 15:54 15:55 195 1
वारंगल - WL 16:25 16:30 207 1
KAZIPET F CABIN - KZJF 16:59 17:00 215 1
हसंपर्थी रोड - HSP 17:18 17:19 228 1
उप्पल - OPL 17:24 17:25 240 1
जमीकुंटा - JMKT 17:34 17:35 252 1
पोटकापल्ली - PTKP 17:44 17:45 269 1
ओडेला - OEA 17:49 17:50 272 1
कोलनूर - KOLR 18:14 18:15 278 1
कोट्टापल्ली - KYOP 18:24 18:25 283 1
पेड्डापल्ली - PDPL 18:55 Dest 291 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा पेद्दापल्ली पैसेंजर - 77254, मंजिल तक पहुंचने के लिए 291 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा पेद्दापल्ली पैसेंजर - 77254 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा पेद्दापल्ली पैसेंजर - 77254, 18:55 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा पेद्दापल्ली पैसेंजर - 77254, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन