राजमुंदरी भीमावरम पैसेंजर - 77238 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
राजामुन्द्री (RJY)भीमावरम जं. (BVRM)
रोज 70 किमी

गाड़ी संख्या 77238 नाम राजमुंदरी भीमावरम पैसेंजर, 70 किमी यात्रा करती है

ट्रेन राजामुन्द्री से 11:45 बजे प्रस्थान करती है और 14:10 बजे स्टेशन भीमावरम जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
राजामुन्द्री - RJY Src 11:45 0 1
गोदावरी - GVN 11:53 11:54 3 1
कोवुर - KVR 11:59 12:00 8 1
पसीवेदाला - PSDA 12:04 12:05 11 1
चागल्लु - CU 12:09 12:10 14 1
ब्राह्मणागुडम - BMGM 12:14 12:15 18 1
निदादावोलु जं. - NDD 12:28 12:30 22 1
कालधरी - KLDI 12:39 12:40 30 1
विज्ञापन
सत्यावड़ा - STVA 12:44 12:45 34 1
टनुकु - TNKU 12:49 12:50 39 1
वेलपुरु - VPU 12:54 12:55 43 1
रेलंगी - RLG 12:59 13:00 45 1
अट्टिली - AL 13:14 13:15 50 1
मनच्चिली - MCLE 13:17 13:18 52 1
अरावली - AVLI 13:24 13:25 57 1
एल.नारायणापुरम - LKSH 13:29 13:30 59 1
वेंडरा - VND 13:34 13:35 62 1
भीमावरम जं. - BVRM 14:10 Dest 70 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजमुंदरी भीमावरम पैसेंजर - 77238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 70 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजमुंदरी भीमावरम पैसेंजर - 77238 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजमुंदरी भीमावरम पैसेंजर - 77238, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
राजमुंदरी भीमावरम पैसेंजर - 77238, स्रोत से 11:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन