गुडिवाडा मछलीपट्टनम पैसेंजर - 77219 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुड़ीवादा जं. (GDV)मछलीपट्टनम (MTM)
रोज 37 किमी

गाड़ी संख्या 77219 नाम गुडिवाडा मछलीपट्टनम पैसेंजर, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुड़ीवादा जं. से 20:35 बजे प्रस्थान करती है और 21:55 बजे स्टेशन मछलीपट्टनम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुड़ीवादा जं. - GDV Src 20:35 0 1
नुजेला - NUJ 20:42 20:43 6 1
गुदलावल्लेरु - GVL 20:49 20:50 11 1
विज्ञापन
कवुतराम - KVM 20:55 20:56 14 1
वादलामंडु - VMD 21:04 21:05 19 1
पेडाना - PAV 21:14 21:15 26 1
चिलकालापुड़ी - CLU 21:25 21:26 32 1
मछलीपट्टनम - MTM 21:55 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुडिवाडा मछलीपट्टनम पैसेंजर - 77219, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुडिवाडा मछलीपट्टनम पैसेंजर - 77219 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुडिवाडा मछलीपट्टनम पैसेंजर - 77219, 21:55 पर मंजिल पहुँचती है।
गुडिवाडा मछलीपट्टनम पैसेंजर - 77219, स्रोत से 20:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन