अकोला पूर्णा पैसेंजर - 57581 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अकोला जं. (AK)पूर्णा जं. (PAU)
रोज 207 किमी

गाड़ी संख्या 57581 नाम अकोला पूर्णा पैसेंजर, 207 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अकोला जं. से 06:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:20 बजे स्टेशन पूर्णा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अकोला जं. - AK Src 06:30 0 1
शिवनी शिवपुर - SVW 06:39 06:40 9 1
बारसी टाकली - BSQ 06:49 06:50 21 1
लोहोगढ़ - LHD 06:59 07:00 34 1
अमन वाडी - AMW 07:09 07:10 46 1
जौल्का - JUK 07:17 07:18 56 1
काटा रोड - KXX 07:27 07:28 69 1
वाशिम - WHM 07:38 07:40 79 1
केकातुमर - KKG 07:49 07:50 89 1
पेंगंगा - PGG 07:54 07:55 96 1
कन्हारगांव नाका - KNRG 07:58 07:59 100 1
मलसेलु - MLSU 08:07 08:08 110 1
विज्ञापन
नवलगोहन - NVLN 08:16 08:17 118 1
हिंगोली डेक्कन - HNL 08:33 08:35 127 1
धमनी - DNE 08:44 08:45 136 1
KANJARA H - KNJJ 08:49 08:50 143 1
नंदापुर - NDPR 09:04 09:05 146 1
बोलदा - BLC 09:14 09:15 154 1
PANGRA SHINDE H - PNSD 09:19 09:20 158 1
सिरली - SIF 09:34 09:35 162 1
JUNONA HALT - JUNX 09:39 09:40 169 1
चोंडी - CWI 09:49 09:50 174 1
बासमत - BMF 10:09 10:10 185 1
PIMPLA CHAURE HALT - PPLC 10:14 10:15 190 1
मारसुल - MRV 10:29 10:30 197 1
पूर्णा जं. - PAU 11:20 Dest 207 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अकोला पूर्णा पैसेंजर - 57581, मंजिल तक पहुंचने के लिए 207 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अकोला पूर्णा पैसेंजर - 57581 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अकोला पूर्णा पैसेंजर - 57581, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
अकोला पूर्णा पैसेंजर - 57581, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन