पश्चिम एक्स्प्रेस - 12925 रेल समय सारणी, मार्ग
MUMBAI CENTRAL (MMCT)अमृतसर जं. (ASR)
रोज
1875 किमी
गाड़ी संख्या 12925 नाम पश्चिम एक्स्प्रेस, 1875 किमी यात्रा करती है
ट्रेन MUMBAI CENTRAL से 11:25 बजे प्रस्थान करती है और 20:15 बजे स्टेशन अमृतसर जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
MUMBAI CENTRAL - MMCT | Src | 11:25 | 0 | 1 | ||||
|
बोरिवली - BVI | 11:55 | 11:58 | 30 | 1 | ||||
|
दहानु रोड - DRD | 13:08 | 13:10 | 120 | 1 | ||||
|
वापी - VAPI | 13:41 | 13:43 | 170 | 1 | ||||
|
वलसाड - BL | 14:06 | 14:09 | 194 | 1 | ||||
|
नवसारी - NVS | 14:45 | 14:47 | 233 | 1 | ||||
|
सूरत - ST | 15:47 | 15:52 | 263 | 1 | ||||
|
भरूच जं. - BH | 16:32 | 16:34 | 322 | 1 | ||||
|
वडोदरा जं. - BRC | 17:30 | 17:40 | 392 | 1 | ||||
|
गोधरा जं. - GDA | 18:58 | 19:00 | 465 | 1 | ||||
|
दाहोद - DHD | 19:50 | 19:52 | 540 | 1 | ||||
|
मेघनगर - MGN | 20:17 | 20:19 | 573 | 1 | ||||
|
रतलाम जं. - RTM | 21:40 | 21:45 | 653 | 1 | ||||
|
नागदा जं. - NAD | 22:55 | 23:00 | 695 | 1 | ||||
|
शामगढ़ - SGZ | 00:01 | 00:03 | 786 | 2 | ||||
|
रामगंज मंडी - RMA | 00:42 | 00:44 | 847 | 2 | ||||
|
कोटा जं. - KOTA | 01:45 | 01:55 | 920 | 2 | ||||
|
सवाई माधोपुर - SWM | 03:10 | 03:12 | 1027 | 2 | ||||
|
गंगापुर सिटी - GGC | 04:20 | 04:25 | 1091 | 2 | ||||
|
हिंडौन सिटी - HAN | 04:56 | 04:58 | 1135 | 2 | ||||
|
बयाना जं. - BXN | 05:23 | 05:25 | 1168 | 2 | ||||
|
भरतपुर जं. - BTE | 06:13 | 06:15 | 1210 | 2 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 07:35 | 07:40 | 1244 | 2 | ||||
|
फरीदाबाद - FDB | 09:27 | 09:29 | 1356 | 2 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 09:59 | 10:01 | 1377 | 2 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 10:40 | 11:05 | 1384 | 2 | ||||
|
सब्जी मंडी - SZM | 11:19 | 11:21 | 1388 | 2 | ||||
|
सोनीपत - SNP | 11:50 | 11:52 | 1428 | 2 | ||||
|
पानीपत जं. - PNP | 12:23 | 12:25 | 1474 | 2 | ||||
|
करनाल - KUN | 12:49 | 12:51 | 1508 | 2 | ||||
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE | 13:14 | 13:16 | 1541 | 2 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 14:30 | 14:40 | 1582 | 2 | ||||
|
चंडीगढ़ - CDG | 15:20 | 15:25 | 1627 | 2 | ||||
|
साहिबजादा नगर - SASN | 15:35 | 15:37 | 1639 | 2 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 17:35 | 17:45 | 1740 | 2 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 18:14 | 18:16 | 1775 | 2 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 18:33 | 18:35 | 1792 | 2 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 18:45 | 18:50 | 1797 | 2 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 19:21 | 19:23 | 1833 | 2 | ||||
|
अमृतसर जं. - ASR | 20:15 | Dest | 1875 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पश्चिम एक्स्प्रेस - 12925, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1875 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पश्चिम एक्स्प्रेस - 12925 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पश्चिम एक्स्प्रेस - 12925, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पश्चिम एक्स्प्रेस - 12925, स्रोत से 11:25 पर प्रस्थान करती है।