परली वैजनाथ पूर्णा पैसेंजर - 57521 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पारली बैजनाथ (PRLI)पूर्णा जं. (PAU)
रोज 92 किमी

गाड़ी संख्या 57521 नाम परली वैजनाथ पूर्णा पैसेंजर, 92 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पारली बैजनाथ से 20:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:30 बजे स्टेशन पूर्णा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पारली बैजनाथ - PRLI Src 20:45 0 1
उखली - UKH 20:51 20:52 11 1
वडगांव - WDN 20:59 21:00 15 1
गंगाखेर - GNH 21:13 21:15 29 1
ढोंडी - DNDI 21:31 21:32 43 1
विज्ञापन
पोखरनी नरसिंह - PKNS 21:39 21:40 46 1
संगनापुर - SNGR 21:44 21:45 53 1
प्रभनी जं. - PBN 22:08 22:10 64 1
पिंगली - PIZ 22:19 22:20 74 1
मीरखल - MQL 22:29 22:30 80 1
पूर्णा जं. - PAU 23:30 Dest 92 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन परली वैजनाथ पूर्णा पैसेंजर - 57521, मंजिल तक पहुंचने के लिए 92 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
परली वैजनाथ पूर्णा पैसेंजर - 57521 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
परली वैजनाथ पूर्णा पैसेंजर - 57521, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
परली वैजनाथ पूर्णा पैसेंजर - 57521, स्रोत से 20:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन