द्वारका सोमनाथ एक्सप्रेस - 19252 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ओखा (OKHA)सोमनाथ (SMNH)
रोज 442 किमी

गाड़ी संख्या 19252 नाम द्वारका सोमनाथ एक्सप्रेस, 442 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ओखा से 20:05 बजे प्रस्थान करती है और 05:30 बजे स्टेशन सोमनाथ पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ओखा - OKHA स्रोत 20:05 0 1
मीठापुर - MTHP 20:14 20:15 10 1
द्वारका - DWK 20:28 20:33 29 1
भटिया - BHTA 21:10 21:11 71 1
खम्बालिया - KMBL 21:50 21:52 114 1
जामनगर - JAM 22:32 22:37 168 1
हापा - HAPA 23:06 23:08 177 1
राजकोट जं. - RJT 00:45 01:28 253 2
विज्ञापन
भक्ति नगर - BKNG 01:42 01:43 259 2
गोंडल - GDL 02:11 02:12 294 2
वीरपुर - VRR 02:26 02:28 310 2
जेतलसर जं. - JLR 02:48 02:53 330 2
जूनागढ़ जं. - JND 03:19 03:21 356 2
केशोद - KSD 03:52 03:53 391 2
मलिया हतीना - MLHA 04:10 04:11 407 2
वेरावल - VRL 05:05 05:10 437 2
सोमनाथ - SMNH 05:30 मंजिल 442 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन द्वारका सोमनाथ एक्सप्रेस - 19252, मंजिल तक पहुंचने के लिए 442 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
द्वारका सोमनाथ एक्सप्रेस - 19252 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
द्वारका सोमनाथ एक्सप्रेस - 19252, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
द्वारका सोमनाथ एक्सप्रेस - 19252, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन