ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ओखा (OKHA)एर्णाकुलम जं. (ERS)
सोम, शनि 2557 किमी

गाड़ी संख्या 16337 नाम ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस, 2557 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ओखा से 04:05 बजे प्रस्थान करती है और 01:55 बजे स्टेशन एर्णाकुलम जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ओखा - OKHA स्रोत 04:05 0 1
द्वारका - DWK 04:28 04:33 29 1
खम्बालिया - KMBL 05:40 05:42 114 1
जामनगर - JAM 06:20 06:25 168 1
हापा - HAPA 06:40 06:42 177 1
राजकोट जं. - RJT 08:19 08:24 253 1
सुरेन्द्रनगर - SUNR 10:04 10:06 369 1
वीरमगाम जं. - VG 11:33 11:35 434 1
अहमदाबाद जं. - ADI 12:50 13:00 499 1
आणंद जं. - ANND 14:07 14:09 563 1
वडोदरा जं. - BRC 14:51 15:01 599 1
अंकलेश्वर जं. - AKV 15:56 15:57 679 1
सूरत - ST 16:50 17:00 728 1
नवसारी - NVS 17:21 17:23 758 1
वलसाड - BL 17:55 17:57 797 1
बोईसर - BOR 19:18 19:20 892 1
वसई रोड - BSR 20:20 20:30 943 1
भिवंडी रोड - BIRD 21:06 21:08 970 1
पनवेल - PNVL 22:00 22:05 1010 1
मनगांव - MNI 00:10 00:12 1130 2
रत्नागिरी - RN 04:05 04:10 1373 2
कंकावाली - KKW 06:08 06:10 1529 2
थिविम - THVM 07:50 07:52 1643 2
मडगांव - MAO 08:50 09:00 1707 2
विज्ञापन
कवरगांव - KAWR 10:20 10:22 1789 2
होन्नावर - HNA 11:56 11:58 1885 2
भक्तल - BTJL 12:38 12:40 1943 2
बायुंदूर - BYNR 12:56 12:58 1965 2
कुंडापुरा - KUDA 13:26 13:28 2012 2
उद - UD 14:02 14:04 2056 2
सुराथखल - SL 14:52 14:54 2115 2
मंगलोर जं - MAJN 15:55 16:05 2138 2
कसारगोद - KGQ 16:43 16:45 2189 2
कान्हागढ़ - KZE 17:28 17:30 2212 2
पय्यानूर - PAY 17:58 18:00 2241 2
कन्नापुरम - KPQ 18:13 18:15 2260 2
कण्णुर - CAN 18:27 18:30 2275 2
तेलीचेरी - TLY 18:48 18:50 2295 2
बदाग्रा - BDJ 19:08 19:10 2317 2
क्क्विलांडी - QLD 19:28 19:30 2339 2
कालीकट - CLT 19:52 19:55 2364 2
फेरोक - FK 20:08 20:10 2373 2
परपाननगड़ी - PGI 20:23 20:25 2389 2
तिरुर - TIR 20:53 20:55 2405 2
कुट्टीपुरम - KTU 21:18 21:20 2420 2
पत्ताम्बी - PTB 21:38 21:40 2438 2
शोरानूर जं. - SRR 22:45 22:55 2450 2
त्रिचूर - TCR 23:32 23:35 2482 2
आल्वेन - AWY 00:23 00:25 2537 3
एर्णाकुलम जं. - ERS 01:55 मंजिल 2557 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2557 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337, 01:55 पर मंजिल पहुँचती है।
ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस - 16337, स्रोत से 04:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन