OKHA BSB EXPRESS - 22969 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
OKHA (OKHA)VARANASI JN (BSB)
गुरु 2041 किमी

गाड़ी संख्या 22969 नाम OKHA BSB EXPRESS, 2041 किमी यात्रा करती है

ट्रेन OKHA से 13:45 बजे प्रस्थान करती है और 02:50 बजे स्टेशन VARANASI JN पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
OKHA - OKHA स्रोत 13:45 0 1
DWARKA - DWK 14:08 14:13 29 1
KHAMBHALIYA - KMBL 15:25 15:27 114 1
JAMNAGAR - JAM 16:15 16:20 168 1
HAPA - HAPA 16:45 16:47 177 1
RAJKOT JN - RJT 18:25 18:30 253 1
SURENDRANAGAR - SUNR 20:17 20:19 369 1
VIRAMGAM JN - VG 21:43 21:45 434 1
AHMEDABAD JN - ADI 22:55 23:20 499 1
ANAND JN - ANND 00:26 00:28 563 2
VADODARA JN - BRC 01:21 01:36 599 2
विज्ञापन
RATLAM JN - RTM 06:00 06:10 861 2
NAGDA JN - NAD 07:08 07:10 902 2
KOTA JN - KOTA 09:40 09:50 1127 2
SAWAI MADHOPUR - SWM 11:05 11:10 1235 2
GANGAPUR CITY - GGC 12:15 12:20 1298 2
AGRA FORT - AF 15:30 15:40 1460 2
TUNDLA JN - TDL 16:45 16:55 1483 2
KANPUR CENTRAL - CNB 19:57 20:05 1712 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 23:30 23:40 1907 2
JANGHAI JN - JNH 01:03 01:05 1966 3
BHADOHI - BOY 01:36 01:38 1997 3
VARANASI JN - BSB 02:50 मंजिल 2041 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन OKHA BSB EXPRESS - 22969, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2041 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
OKHA BSB EXPRESS - 22969 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
OKHA BSB EXPRESS - 22969, 02:50 पर मंजिल पहुँचती है।
OKHA BSB EXPRESS - 22969, स्रोत से 13:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन