समता एक्स्प्रेस - 12808 रेल समय सारणी, मार्ग

हजरत निजामुद्दीन (NZM)विशाखापत्तनम (VSKP)
सोम, मंगल, गुरु, शुक्र, शनि 1912 किमी

गाड़ी संख्या 12808 नाम समता एक्स्प्रेस, 1912 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 07:00 बजे प्रस्थान करती है और 16:30 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हजरत निजामुद्दीन - NZM स्रोत 07:00 0 1
मथुरा जं. - MTJ 08:33 08:35 134 1
राजा की मंडी - RKM 09:13 09:15 184 1
आगरा कैंट - AGC 09:25 09:30 188 1
ग्वालियर - GWL 11:23 11:25 306 1
V LAKSHMIBAI - VGLB 13:15 13:25 403 1
ललितपुर - LAR 14:38 14:40 493 1
बीना जं. - BINA 15:50 15:55 556 1
भोपाल जं. - BPL 17:40 17:50 694 1
इटारसी जं. - ET 19:15 19:20 786 1
बेतुल - BZU 21:08 21:10 893 1
मुल्ताई - MTY 21:45 21:46 938 1
नागपुर - NGP 00:35 00:50 1083 2
भंडारा रोड - BRD 01:41 01:43 1145 2
टुमसर रोड - TMR 01:58 02:00 1163 2
गोंदिया जं. - G 02:43 02:45 1213 2
डोंगरगढ़ - DGG 03:48 03:50 1286 2
राजनंदगांव - RJN 04:19 04:21 1317 2
दुर्ग - DURG 05:17 05:22 1348 2
रायपुर जं. - R 05:57 06:07 1385 2
महासमंद - MSMD 07:05 07:07 1438 2
बागबहरा - BGBR 07:33 07:35 1469 2
खरियार रोड - KRAR 07:55 07:57 1490 2
हरीशंकर रोड - HSK 08:30 08:32 1531 2
कांटाबाजी - KBJ 08:50 09:00 1554 2
टीटलागढ़ - TIG 09:50 10:00 1588 2
केसिंगा - KSNG 10:20 10:22 1601 2
मुन्निगुड़ा - MNGD 11:20 11:22 1673 2
रायगड़ा - RGDA 13:10 13:15 1727 2
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT 13:51 13:53 1772 2
पार्वतीपुरम - PVP 13:57 13:59 1774 2
बोबिली - VBL 14:23 14:25 1798 2
विजीनगरम जं. - VZM 15:10 15:15 1851 2
सिम्हाचलम - SCM 15:58 16:00 1904 2
विशाखापत्तनम - VSKP 16:30 मंजिल 1912 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन समता एक्स्प्रेस - 12808, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1912 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समता एक्स्प्रेस - 12808 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समता एक्स्प्रेस - 12808, 16:30 पर मंजिल पहुँचती है।
समता एक्स्प्रेस - 12808, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।