NZM TVC SF EXP - 22634 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
H NIZAMUDDIN (NZM)TRIVANDRUM CNTL (TVC)
शुक्र 3149 किमी

गाड़ी संख्या 22634 नाम NZM TVC SF EXP, 3149 किमी यात्रा करती है

ट्रेन H NIZAMUDDIN से 23:40 बजे प्रस्थान करती है और 02:55 बजे स्टेशन TRIVANDRUM CNTL पहुँचती है [दिन 4]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
H NIZAMUDDIN - NZM स्रोत 23:40 0 1
MATHURA JN - MTJ 01:50 01:52 134 2
BHARATPUR JN - BTE 02:23 02:25 167 2
SAWAI MADHOPUR - SWM 04:43 04:45 350 2
KOTA JN - KOTA 06:05 06:15 458 2
RATLAM JN - RTM 10:40 10:50 724 2
VADODARA JN - BRC 15:02 15:20 986 2
SURAT - ST 17:10 17:15 1115 2
VASAI ROAD - BSR 21:25 21:35 1330 2
PANVEL - PNVL 23:25 23:30 1397 2
CHIPLUN - CHI 03:10 03:12 1653 3
RATNAGIRI - RN 04:15 04:20 1759 3
SINDHUDURG - SNDD 06:18 06:20 1940 3
PERNEM - PERN 07:18 07:20 2014 3
विज्ञापन
MADGAON - MAO 08:55 09:05 2094 3
KARWAR - KAWR 10:00 10:02 2176 3
UDUPI - UD 12:50 12:52 2443 3
MANGALURU JN - MAJN 14:45 14:55 2524 3
KASARAGOD - KGQ 15:33 15:35 2575 3
KANNUR - CAN 16:37 16:40 2661 3
KOZHIKKODE - CLT 17:57 18:00 2750 3
SHORANUR JN - SRR 19:50 20:00 2836 3
THRISUR - TCR 20:57 21:00 2869 3
ALUVA - AWY 21:38 21:40 2924 3
ERNAKULAM JN - ERS 22:30 22:35 2943 3
ALLEPPEY - ALLP 23:27 23:30 3000 3
KAYANKULAM JN - KYJ 00:04 00:05 3043 4
KOLLAM JN - QLN 01:08 01:10 3084 4
TRIVANDRUM CNTL - TVC 02:55 मंजिल 3149 4

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NZM TVC SF EXP - 22634, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3149 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NZM TVC SF EXP - 22634 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NZM TVC SF EXP - 22634, 02:55 पर मंजिल पहुँचती है।
NZM TVC SF EXP - 22634, स्रोत से 23:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन