ह निजामुद्दीन पुणे AC सुपरफ़ास्ट - 12494 रेल समय सारणी, मार्ग

हजरत निजामुद्दीन (NZM)पुणे जं. (PUNE)
शुक्र 1520 किमी

गाड़ी संख्या 12494 नाम ह निजामुद्दीन पुणे AC सुपरफ़ास्ट, 1520 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 21:40 बजे प्रस्थान करती है और 18:25 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हजरत निजामुद्दीन - NZM स्रोत 21:40 0 1
कोटा जं. - KOTA 02:25 02:35 458 2
रतलाम जं. - RTM 05:50 05:55 724 2
वडोदरा जं. - BRC 09:36 09:54 986 2
सूरत - ST 11:25 11:30 1115 2
वापी - VAPI 12:37 12:39 1207 2
वसई रोड - BSR 14:10 14:15 1330 2
कल्याण जं. - KYN 15:17 15:20 1382 2
लोनावला - LNL 16:58 17:00 1456 2
पुणे जं. - PUNE 18:25 मंजिल 1520 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ह निजामुद्दीन पुणे AC सुपरफ़ास्ट - 12494, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1520 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ह निजामुद्दीन पुणे AC सुपरफ़ास्ट - 12494 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ह निजामुद्दीन पुणे AC सुपरफ़ास्ट - 12494, 18:25 पर मंजिल पहुँचती है।
ह निजामुद्दीन पुणे AC सुपरफ़ास्ट - 12494, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।