निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148 रेल समय सारणी, मार्ग
हजरत निजामुद्दीन (NZM)कोल्हापुर (KOP)
गुरु
1915 किमी
गाड़ी संख्या 12148 नाम निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस, 1915 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 05:10 बजे प्रस्थान करती है और 13:30 बजे स्टेशन कोल्हापुर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | स्रोत | 05:10 | 0 | 1 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 06:40 | 06:45 | 134 | 1 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 07:25 | 07:30 | 188 | 1 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 09:41 | 09:43 | 306 | 1 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 11:20 | 11:28 | 403 | 1 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 13:35 | 13:40 | 556 | 1 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 15:25 | 15:30 | 694 | 1 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 17:10 | 17:20 | 786 | 1 | ||||
|
खंडवा - KNW | 20:03 | 20:05 | 969 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 21:50 | 21:55 | 1093 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 00:15 | 00:20 | 1277 | 2 | ||||
|
कोपरगांव - KPG | 01:22 | 01:25 | 1318 | 2 | ||||
|
बेलापुर - BAP | 02:13 | 02:15 | 1363 | 2 | ||||
|
अहमदनगर - ANG | 03:10 | 03:12 | 1429 | 2 | ||||
|
DAUND CHORD LIN - DDCC | 04:48 | 04:50 | 1513 | 2 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 06:25 | 06:40 | 1589 | 2 | ||||
|
सतारा - STR | 09:27 | 09:30 | 1734 | 2 | ||||
|
कराड़ - KRD | 10:22 | 10:25 | 1793 | 2 | ||||
|
सांगली - SLI | 11:32 | 11:35 | 1861 | 2 | ||||
|
मिराज जं. - MRJ | 12:00 | 12:05 | 1868 | 2 | ||||
|
कोल्हापुर - KOP | 13:30 | मंजिल | 1915 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1915 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस - 12148, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।