ह निजामुद्दीन जबलपुर एक्सप्रेस - 22182 रेल समय सारणी, मार्ग

हजरत निजामुद्दीन (NZM)जबलपुर (JBP)
रोज 906 किमी

गाड़ी संख्या 22182 नाम ह निजामुद्दीन जबलपुर एक्सप्रेस, 906 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 07:25 बजे स्टेशन जबलपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हजरत निजामुद्दीन - NZM स्रोत 17:45 0 1
मथुरा जं. - MTJ 19:08 19:10 134 1
आगरा कैंट - AGC 19:48 19:50 188 1
ग्वालियर - GWL 21:32 21:34 306 1
V LAKSHMIBAI - VGLB 23:10 23:20 403 1
ललितपुर - LAR 00:18 00:20 493 2
मलखेडी - MAKR 01:33 01:35 556 2
खुरई - KYE 01:53 01:55 574 2
सौगोर - SGO 02:35 02:40 627 2
पथरिया - PHA 03:23 03:25 677 2
दामोह - DMO 03:45 03:50 704 2
बंदकपुर - BNU 04:03 04:05 719 2
कटनी मुरवारा - KMZ 05:25 05:30 813 2
सिहोरा रोड - SHR 06:33 06:35 867 2
जबलपुर - JBP 07:25 मंजिल 906 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ह निजामुद्दीन जबलपुर एक्सप्रेस - 22182, मंजिल तक पहुंचने के लिए 906 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ह निजामुद्दीन जबलपुर एक्सप्रेस - 22182 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ह निजामुद्दीन जबलपुर एक्सप्रेस - 22182, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
ह निजामुद्दीन जबलपुर एक्सप्रेस - 22182, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।