गोंडवाना एक्सप्रेस - 12406 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हजरत निजामुद्दीन (NZM)भुसावल जं. (BSL)
रवि, शुक्र 1476 किमी

गाड़ी संख्या 12406 नाम गोंडवाना एक्सप्रेस, 1476 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हजरत निजामुद्दीन से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 15:50 बजे स्टेशन भुसावल जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हजरत निजामुद्दीन - NZM स्रोत 15:20 0 1
मथुरा जं. - MTJ 17:28 17:30 134 1
आगरा कैंट - AGC 18:18 18:20 188 1
ग्वालियर - GWL 20:18 20:21 306 1
डाबरा - DBA 20:56 20:57 348 1
झांसी जं. - JHS 21:50 22:00 403 1
ललितपुर - LAR 23:10 23:12 493 1
बीना जं. - BINA 00:10 00:15 556 2
गंज बसौदा - BAQ 00:48 00:50 601 2
विदिशा - BHS 01:13 01:15 641 2
भोपाल जं. - BPL 02:10 02:15 694 2
होशंगाबाद - HBD 03:13 03:15 768 2
इटारसी जं. - ET 03:55 04:05 786 2
घोरडोंगरी - GDYA 05:02 05:04 856 2
विज्ञापन
बेतुल - BZU 05:39 05:42 893 2
आमला जं. - AMLA 06:03 06:05 915 2
मुल्ताई - MTY 06:22 06:24 938 2
पंढूरना - PAR 07:08 07:10 979 2
नरखेड़ - NRKR 07:25 07:27 997 2
कटोल - KATL 07:48 07:50 1022 2
नागपुर - NGP 09:00 09:05 1083 2
वर्धा जं. - WR 10:22 10:25 1162 2
पुलगांव जं. - PLO 10:56 10:58 1191 2
धमनगांव - DMN 11:15 11:17 1211 2
बदनेरा जं. - BD 12:22 12:25 1257 2
मुर्तजापुर - MZR 12:59 13:00 1298 2
अकोला जं. - AK 13:20 13:25 1336 2
शेगांव - SEG 13:52 13:54 1373 2
मलकापुर - MKU 14:28 14:30 1425 2
भुसावल जं. - BSL 15:50 मंजिल 1476 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोंडवाना एक्सप्रेस - 12406, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1476 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12406 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12406, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12406, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन