रायलासीमा एक्स्प्रेस - 12794 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
निजामाबाद (NZB)तिरुपति (TPTY)
रोज 892 किमी

गाड़ी संख्या 12794 नाम रायलासीमा एक्स्प्रेस, 892 किमी यात्रा करती है

ट्रेन निजामाबाद से 14:05 बजे प्रस्थान करती है और 06:15 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
निजामाबाद - NZB स्रोत 14:05 0 1
कामारेड्डी - KMC 14:48 14:49 52 1
सिकंदराबाद जं. - SC 17:10 17:25 161 1
बेगमपेट - BMT 17:39 17:40 165 1
सनपत नगर - SNF 17:47 17:48 169 1
लिंगमपल्ली - LPI 18:09 18:10 183 1
शंकरपल्ली - SKP 18:25 18:26 204 1
विकाराबाद जं. - VKB 18:51 18:52 233 1
तंदूर - TDU 19:30 19:31 274 1
नवादगी - NAW 19:47 19:48 291 1
कुरगुंटा - KQT 19:56 19:57 299 1
सेरम - SEM 20:06 20:07 307 1
मलखेड़ रोड - MQR 20:16 20:17 320 1
चित्तपुर - CT 20:29 20:30 329 1
हलकट्टा - HLKT 20:49 20:50 335 1
नालवाड़ - NW 21:04 21:05 358 1
यादगीर - YG 21:24 21:25 383 1
SAIDAPUR - SADP 21:39 21:40 406 1
विज्ञापन
कृष्णा - KSN 21:59 22:00 427 1
रायचूर - RC 22:33 22:35 452 1
मंत्रालयम रोड - MALM 22:59 23:00 480 1
23:38 23:40 521 1
गुंतकल जं. - GTL 00:25 00:30 573 2
गूटी - GY 00:59 01:00 601 2
तड़ीपत्री - TU 01:39 01:40 649 2
कोंडापुरम - KDP 02:09 02:10 677 2
मुद्दानुरु - MOO 02:29 02:30 708 2
येरागुंटला - YA 02:44 02:45 718 2
कमलापुरम - KKM 03:04 03:05 734 2
कुडप्पा - HX 03:29 03:30 758 2
नंदलूर - NRE 04:09 04:10 797 2
राजमपेट - RJP 04:29 04:30 808 2
पल्लामपेट - PMT 04:39 04:40 817 2
ओबुलावरीपल्ली - OBVP 04:49 04:50 829 2
कोडुरु - KOU 05:09 05:10 842 2
रेनिगुंटा - RU 05:48 05:50 883 2
तिरुपति - TPTY 06:15 मंजिल 892 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायलासीमा एक्स्प्रेस - 12794, मंजिल तक पहुंचने के लिए 892 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायलासीमा एक्स्प्रेस - 12794 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायलासीमा एक्स्प्रेस - 12794, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
रायलासीमा एक्स्प्रेस - 12794, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन