नानजंगुड टाऊन मैसूर पैसेंजर - 56205 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नंजनगुड टाउन (NTW)मैसूर जं. (MYS)
रोज 25 किमी

गाड़ी संख्या 56205 नाम नानजंगुड टाऊन मैसूर पैसेंजर, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नंजनगुड टाउन से 10:45 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नंजनगुड टाउन - NTW Src 10:45 0 1
SUJATA PURAM HALT - SJPM 10:48 10:49 2 1
टंडावापुरा - TXM 10:54 10:55 6 1
विज्ञापन
कदाकोला - KDO 11:01 11:02 9 1
अशोकपुरम - AP 11:15 11:16 20 1
चामराजपुरम - CMJ 11:20 11:21 23 1
मैसूर जं. - MYS 11:45 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नानजंगुड टाऊन मैसूर पैसेंजर - 56205, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नानजंगुड टाऊन मैसूर पैसेंजर - 56205 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नानजंगुड टाऊन मैसूर पैसेंजर - 56205, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नानजंगुड टाऊन मैसूर पैसेंजर - 56205, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन