विशाखापट्नम नरसापुर पैसेंजर - 57265 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विशाखापत्तनम (VSKP)नरसापुर (NS)
रोज 299 किमी

गाड़ी संख्या 57265 नाम विशाखापट्नम नरसापुर पैसेंजर, 299 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विशाखापत्तनम से 19:15 बजे प्रस्थान करती है और 03:55 बजे स्टेशन नरसापुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विशाखापत्तनम - VSKP स्रोत 19:15 0 1
मर्रीपलम पीएच - MIPM 19:28 19:29 5 1
दुवादा - DVD 19:53 19:55 18 1
अनकापल्ले - AKP 20:03 20:05 34 1
इलामनचिली - YLM 20:34 20:35 57 1
नरसीपटनम रोड - NRP 20:54 20:55 75 1
टूनी - TUNI 21:14 21:15 97 1
अन्नावरम - ANV 21:29 21:30 114 1
गोलपरोलु - GLP 21:49 21:50 133 1
पिथापुरम - PAP 21:59 22:00 139 1
समालकोट जं. - SLO 22:10 22:12 151 1
अनापारती - APT 22:29 22:30 177 1
विज्ञापन
द्वारापुडी - DWP 22:34 22:35 181 1
कादियां - KYM 22:44 22:45 191 1
राजामुन्द्री - RJY 23:28 23:30 201 1
गोदावरी - GVN 23:35 23:36 204 1
कोवुर - KVR 23:41 23:42 209 1
निदादावोलु जं. - NDD 00:14 00:15 223 2
कालधरी - KLDI 00:24 00:25 231 2
टनुकु - TNKU 00:34 00:35 240 2
अट्टिली - AL 00:44 00:45 251 2
वेंडरा - VND 01:00 01:02 263 2
भीमावरम जं. - BVRM 01:20 03:10 270 2
विरवाश्रम - VVM 03:19 03:20 280 2
पलाकोल्लु - PKO 03:29 03:30 290 2
नरसापुर - NS 03:55 मंजिल 299 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम नरसापुर पैसेंजर - 57265, मंजिल तक पहुंचने के लिए 299 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम नरसापुर पैसेंजर - 57265 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम नरसापुर पैसेंजर - 57265, 03:55 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम नरसापुर पैसेंजर - 57265, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन