नरसापुर हैदराबाद एक्सप्रेस - 17255 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नरसापुर (NS)हैदराबाद डेक्कन (HYB)
रोज 461 किमी

गाड़ी संख्या 17255 नाम नरसापुर हैदराबाद एक्सप्रेस, 461 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नरसापुर से 18:55 बजे प्रस्थान करती है और 05:25 बजे स्टेशन हैदराबाद डेक्कन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नरसापुर - NS स्रोत 18:55 0 1
पलाकोल्लु - PKO 19:03 19:05 9 1
विरवाश्रम - VVM 19:11 19:12 19 1
भीमावरम जं. - BVRM 19:20 19:22 30 1
भीमावरम टाउन - BVRT 19:28 19:30 31 1
अकिविडु - AKVD 19:46 19:48 49 1
कैकोलूर - KKLR 20:13 20:15 66 1
मंडावली - MDVL 20:20 20:21 73 1
गुड़ीवादा जं. - GDV 20:53 20:55 95 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 22:10 22:25 139 1
विज्ञापन
मंगलागिरी - MAG 22:51 22:52 151 1
गुंटूर जं. - GNT 23:25 23:30 171 1
सत्तेनापल्ले - SAP 00:12 00:13 213 2
पिदुगुरल्ला - PGRL 00:41 00:42 245 2
नडिकोडे - NDKD 01:05 01:06 266 2
विष्णुपुरम - VNUP 01:27 01:28 284 2
मिरयालागुडा - MRGA 01:48 01:49 304 2
नलगोंडा - NLDA 02:20 02:21 342 2
बिबीनागढ़ - BN 03:49 03:50 419 2
सिकंदराबाद जं. - SC 04:45 04:50 452 2
हैदराबाद डेक्कन - HYB 05:25 मंजिल 461 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नरसापुर हैदराबाद एक्सप्रेस - 17255, मंजिल तक पहुंचने के लिए 461 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नरसापुर हैदराबाद एक्सप्रेस - 17255 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नरसापुर हैदराबाद एक्सप्रेस - 17255, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
नरसापुर हैदराबाद एक्सप्रेस - 17255, स्रोत से 18:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन