नर्खेर अमरावती पैसेंजर - 51152 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नरखेड़ (NRKR)नई अमरावती (NAVI)
रोज 133 किमी

गाड़ी संख्या 51152 नाम नर्खेर अमरावती पैसेंजर, 133 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नरखेड़ से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:00 बजे स्टेशन नई अमरावती पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नरखेड़ - NRKR Src 18:00 0 1
MOWAD - MWAD 18:11 18:12 9 1
PUSLA - PUSA 18:23 18:25 21 1
WARUD ORANGE CITY - WOC 18:33 18:35 30 1
विज्ञापन
BENODA - BNOD 18:44 18:45 40 1
MORSHI - MRSH 19:12 19:14 66 1
चंदुर बाजार - CNDB 20:09 20:10 95 1
WALGAON - WLGN 20:29 20:30 119 1
नई अमरावती - NAVI 21:00 Dest 133 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नर्खेर अमरावती पैसेंजर - 51152, मंजिल तक पहुंचने के लिए 133 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नर्खेर अमरावती पैसेंजर - 51152 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नर्खेर अमरावती पैसेंजर - 51152, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नर्खेर अमरावती पैसेंजर - 51152, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन