नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस - 12505 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कामाख्या (KYQ)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
रोज 1855 किमी

गाड़ी संख्या 12505 नाम नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस, 1855 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कामाख्या से 10:02 बजे प्रस्थान करती है और 19:20 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कामाख्या - KYQ स्रोत 10:02 0 1
रंगिया जं. - RNY 10:53 10:58 42 1
बारपेटा रोड - BPRD 11:45 11:47 106 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 12:45 12:55 151 1
कोकराझार - KOJ 13:20 13:22 179 1
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ 14:16 14:18 258 1
न्यू कूच बिहार - NCB 14:40 14:42 276 1
जलपाईगुड़ी रोड - JPE 16:20 16:22 369 1
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 17:15 17:25 402 1
किशन गंज - KNE 18:30 18:32 490 1
बारसोई - BOE 19:23 19:25 547 1
कटिहार जं. - KIR 20:50 21:15 586 1
नौगछिया - NNA 22:02 22:04 642 1
मानसी जं. - MNE 22:54 22:56 701 1
विज्ञापन
खगडि़या - KGG 23:06 23:08 709 1
बेगु सराय - BGS 23:39 23:41 750 1
बरौनी जं. - BJU 00:15 00:25 765 2
पाटलिपुत्र - PPTA 03:00 03:10 874 2
दानापुर - DNR 03:25 03:27 880 2
आरा - ARA 03:55 03:57 919 2
बक्सर - BXR 04:45 04:47 988 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 07:02 07:17 1082 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 09:35 09:45 1234 2
फतेहपुर - FTP 11:15 11:17 1351 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 12:45 12:55 1428 2
इटावा - ETW 14:35 14:37 1566 2
टूंडला जं. - TDL 15:50 15:52 1658 2
अलीगढ़ जं. - ALJN 16:46 16:48 1736 2
गाजियाबाद - GZB 18:45 18:47 1842 2
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT 19:20 मंजिल 1855 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस - 12505, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1855 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस - 12505 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस - 12505, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस - 12505, स्रोत से 10:02 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन