नामखाना लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34915 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नामखाना (NMKA)लक्ष्मीकांतपुर (LKPR)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 34915 नाम नामखाना लक्ष्मिकंतापुर लोकल, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नामखाना से 07:26 बजे प्रस्थान करती है और 08:31 बजे स्टेशन लक्ष्मीकांतपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नामखाना - NMKA Src 07:26 0 1
KAKDWIP - KWDP 07:39 07:44 13 1
KASHINAGAR HALT - KHGR 07:47 07:48 16 1
विज्ञापन
NISCHINDAPUR - NCP 07:56 07:57 25 1
KARANJALI HALT - KNJI 08:06 08:07 33 1
KALWAN HALT - KLW 08:11 08:12 37 1
UDAIRAMPUR - URP 08:16 08:17 41 1
लक्ष्मीकांतपुर - LKPR 08:31 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नामखाना लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34915, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नामखाना लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34915 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नामखाना लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34915, 08:31 पर मंजिल पहुँचती है।
नामखाना लक्ष्मिकंतापुर लोकल - 34915, स्रोत से 07:26 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन