नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - 64514 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नंगल डैम (NLDM)अंबाला कैंट जं. (UMB)
रोज 157 किमी

गाड़ी संख्या 64514 नाम नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर, 157 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नंगल डैम से 05:50 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन अंबाला कैंट जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नंगल डैम - NLDM Src 05:50 0 1
आनंदपुर साहिब - ANSB 06:08 06:10 20 1
कीरतपुर साहिब - KART 06:26 06:28 28 1
भारतगढ़ - BARJ 06:36 06:38 37 1
घनौली - GANL 06:48 06:49 47 1
रूपनगर - RPAR 06:58 07:00 56 1
मीनापुर - MNPR 07:09 07:10 63 1
कुराली - KRLI 07:19 07:20 72 1
मोरिंडा - MRND 07:29 07:30 80 1
विज्ञापन
NEW MORINDA - NMDA 07:35 07:36 83 1
नोगवां - NGWN 07:51 07:52 89 1
बस्सी पठाना - BSPN 07:59 08:00 96 1
फतेहगढ़ साहिब - FGSB 08:07 08:08 100 1
सरिहंद जं. - SIR 08:19 08:23 104 1
साधूगढ़ - SDY 08:35 08:36 112 1
सराय बंजारा - SBJ 08:43 08:44 120 1
राजपुरा जं. - RPJ 08:50 08:52 129 1
शंभू - SMU 09:01 09:02 140 1
अंबाला सिटी - UBC 09:09 09:11 150 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 09:30 Dest 157 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - 64514, मंजिल तक पहुंचने के लिए 157 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - 64514 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - 64514, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - 64514, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन