NKE-MFP MEMU - 63334 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नरकटियागंज जं. (NKE)मुजफ्फरपुर जं. (MFP)
रोज 159 किमी

गाड़ी संख्या 63334 नाम NKE-MFP MEMU, 159 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नरकटियागंज जं. से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 01:10 बजे स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नरकटियागंज जं. - NKE Src 20:00 0 1
MUSHARWA HALT - MSHW 20:08 20:09 6 1
साथी - SAHI 20:13 20:15 11 1
RAMESHWAR NAGAR - RSWN 20:20 20:21 14 1
चनपटिया - CAI 20:25 20:27 20 1
कुमारबाग - KUMB 20:33 20:35 27 1
PRAJAPATI HALT - PJPT 20:42 20:43 34 1
बेतिया - BTH 20:45 20:48 37 1
मझोवालिया - MJL 21:08 21:10 46 1
परसा नगर - PRSN 21:17 21:18 53 1
सगौली जं. - SGL 21:51 21:53 59 1
सेमरा - SRA 22:02 22:04 69 1
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 22:15 22:18 80 1
विज्ञापन
मोतीहारी कोर्ट - MCO 22:21 22:22 83 1
जिवधारा - JDR 22:27 22:29 88 1
बंगारी - BGAR 22:35 22:36 94 1
पिपरा - PPA 22:42 22:44 101 1
KURIA HALT - KXRA 22:50 22:51 105 1
चकिया - CAA 23:07 23:09 111 1
HARPUR NAG HALT - HRNG 23:14 23:15 116 1
मेहसी - MAI 23:19 23:21 120 1
महवाल - MHL 23:27 23:29 126 1
मोतीपुर - MTR 23:35 23:37 133 1
नरियार - NRV 23:43 23:44 138 1
पिपराहां हाल्ट - PPRH 23:47 23:49 142 1
कांती - KTI 23:54 23:56 146 1
कपरपुरा - KVC 00:46 00:48 152 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 01:10 Dest 159 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NKE-MFP MEMU - 63334, मंजिल तक पहुंचने के लिए 159 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NKE-MFP MEMU - 63334 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NKE-MFP MEMU - 63334, 01:10 पर मंजिल पहुँचती है।
NKE-MFP MEMU - 63334, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन