NKE-GKP UNRESERVED EXP - 05035 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नरकटियागंज जं. (NKE)गोरखपुर (GKP)
रोज 150 किमी

गाड़ी संख्या 05035 नाम NKE-GKP UNRESERVED EXP, 150 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नरकटियागंज जं. से 15:05 बजे प्रस्थान करती है और 20:45 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नरकटियागंज जं. - NKE Src 15:05 0 1
चमुआ - CAMU 15:16 15:18 8 1
हरीनगर - HIR 15:37 15:39 15 1
भैंरोगंज - BRU 15:50 15:52 24 1
खरपोखरा - KPB 16:00 16:02 32 1
बाघा - BUG 16:10 16:13 42 1
अवासनी हाल्ट - AWS 16:21 16:22 47 1
वाल्मिकी नगर रोड - VKNR 16:27 16:29 51 1
पानिया हवा - PNYA 17:46 17:48 64 1
विज्ञापन
खदा - KZA 17:58 18:00 71 1
गुरली रामगढ़वा - GRRG 18:09 18:10 80 1
सिसवा बाजार - SBZ 18:16 18:18 85 1
घुघली - GH 18:28 18:30 97 1
खुशाल नगर - KSNR 18:39 18:40 104 1
कप्तानगंज जं. - CPJ 18:55 19:00 111 1
बोदरवाड़ - BBW 19:13 19:15 119 1
महुआवा खुर्द - MUUA 19:20 19:21 123 1
पिपराइच - PPC 19:28 19:30 131 1
उनावला - UNLA 19:58 20:00 139 1
गोरखपुर - GKP 20:45 Dest 150 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NKE-GKP UNRESERVED EXP - 05035, मंजिल तक पहुंचने के लिए 150 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NKE-GKP UNRESERVED EXP - 05035 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NKE-GKP UNRESERVED EXP - 05035, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
NKE-GKP UNRESERVED EXP - 05035, स्रोत से 15:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन