NKE-GKP PASSENGER - 55071 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
NARKATIAGANJ JN (NKE)GORAKHPUR (GKP)
रोज 150 किमी

गाड़ी संख्या 55071 नाम NKE-GKP PASSENGER, 150 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NARKATIAGANJ JN से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:30 बजे स्टेशन GORAKHPUR पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
NARKATIAGANJ JN - NKE Src 15:00 0 1
CHAMUA - CAMU 15:06 15:08 8 1
HARINAGAR - HIR 15:20 15:22 15 1
BHAIROGANJ - BRU 15:31 15:33 24 1
KHARPOKHRA - KPB 15:41 15:43 32 1
BAGAHA - BUG 16:12 16:15 42 1
AWASANI HALT - AWS 16:22 16:23 47 1
VALMIKINAGAR RD - VKNR 16:49 16:51 51 1
PANIYA HAWA - PNYA 17:46 17:48 64 1
KHADA - KZA 17:55 17:57 71 1
विज्ञापन
GURLI RAMGARHWA - GRRG 18:10 18:11 80 1
SISWA BAZAR - SBZ 18:20 18:22 85 1
GHUGHULI - GH 18:32 18:34 97 1
KHUSHAL NAGAR - KSNR 18:41 18:42 104 1
KAPTANGANJ JN - CPJ 18:48 18:50 111 1
BODARWAR - BBW 18:58 19:00 119 1
MAHUAWA KHURD - MUUA 19:07 19:08 123 1
PIPRAICH - PPC 19:16 19:18 131 1
UNAULA - UNLA 19:23 19:25 139 1
GORAKHPUR CANT - GKC 20:15 20:17 147 1
GORAKHPUR - GKP 20:30 Dest 150 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NKE-GKP PASSENGER - 55071, मंजिल तक पहुंचने के लिए 150 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NKE-GKP PASSENGER - 55071 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NKE-GKP PASSENGER - 55071, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
NKE-GKP PASSENGER - 55071, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन