न्यू जलपाईगुड़ी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55725 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
न्यू जलपाईगुड़ी (NJP)अलीपुर द्वार जं. (APDJ)
रोज 168 किमी

गाड़ी संख्या 55725 नाम न्यू जलपाईगुड़ी अलीपुर द्वार पैसेंजर, 168 किमी यात्रा करती है

ट्रेन न्यू जलपाईगुड़ी से 17:45 बजे प्रस्थान करती है और 00:40 बजे स्टेशन अलीपुर द्वार जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP Src 17:45 0 1
सिलीगुड़ी टाउन - SGUT 18:00 18:01 5 1
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ 18:10 18:15 7 1
गुलमा - GLMA 18:31 18:32 16 1
सिवोक - SVQ 19:09 19:10 28 1
बागराकोट - BRQ 19:25 19:26 40 1
उदलाबाड़ी - ODB 19:33 19:34 44 1
दम दम - DDM 19:41 19:42 49 1
न्यू माल जं. - NMZ 19:59 20:00 55 1
चालसा जं. - CLD 20:14 20:15 63 1
नगराकोटा - NKB 20:40 20:41 76 1
विज्ञापन
केरन - CRX 20:53 20:54 81 1
बनारघाट - BNQ 21:23 21:24 94 1
बिन्नगुड़ी - BNV 21:40 21:41 99 1
दलगांव - DLO 21:57 21:58 108 1
मुजनल - MJE 22:06 22:07 114 1
मदारीहाट - MDT 22:22 22:23 123 1
हसीमारा - HSA 22:40 22:41 133 1
हातिमगांवगंज - HOJ 22:56 22:57 143 1
कालचिनी - KCF 23:05 23:06 145 1
गरोपाड़ा - GRU 00:03 00:04 151 2
राजाभाट खवा - RVK 00:16 00:17 157 2
अलीपुर द्वार जं. - APDJ 00:40 Dest 168 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन न्यू जलपाईगुड़ी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55725, मंजिल तक पहुंचने के लिए 168 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
न्यू जलपाईगुड़ी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55725 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
न्यू जलपाईगुड़ी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55725, 00:40 पर मंजिल पहुँचती है।
न्यू जलपाईगुड़ी अलीपुर द्वार पैसेंजर - 55725, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन