नैनपुर जबलपुर पैसेंजर - 51706 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नैनपुर जं. (NIR)मदन महल (MML)
रोज 119 किमी

गाड़ी संख्या 51706 नाम नैनपुर जबलपुर पैसेंजर, 119 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नैनपुर जं. से 13:45 बजे प्रस्थान करती है और 17:30 बजे स्टेशन मदन महल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नैनपुर जं. - NIR Src 13:45 0 1
JEONARA P H - JONR 13:51 13:52 5 1
पिंराई - PDE 14:00 14:02 13 1
PUTARRA P H - PRTR 14:10 14:11 20 1
निधानी - NDNI 14:19 14:21 27 1
घोंसोर - GNS 14:29 14:31 35 1
बीनाईकी - VNK 14:47 14:49 43 1
शिकारा - SKY 15:10 15:12 56 1
विज्ञापन
DEVRI P H - DRPH 15:27 15:28 64 1
KALADEHI P H - KDHI 15:36 15:37 68 1
सुकरीमंगला - SOY 15:44 15:46 71 1
बाड़गी - BUQ 16:00 16:02 82 1
चोर्चत पिपरी - CRE 16:11 16:12 89 1
झामतपुरपारसवाड़ा - JPV 16:23 16:24 97 1
गुवारीघाट - GRG 16:31 16:33 102 1
GARHA GOODS SHED - GGGS 16:44 16:46 110 1
मदन महल - MML 17:30 Dest 119 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैनपुर जबलपुर पैसेंजर - 51706, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैनपुर जबलपुर पैसेंजर - 51706 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैनपुर जबलपुर पैसेंजर - 51706, 17:30 पर मंजिल पहुँचती है।
नैनपुर जबलपुर पैसेंजर - 51706, स्रोत से 13:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन