नैनपुर जबलपुर पैसेंजर - 51708 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नैनपुर जं. (NIR)जबलपुर (JBP)
रोज 125 किमी

गाड़ी संख्या 51708 नाम नैनपुर जबलपुर पैसेंजर, 125 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नैनपुर जं. से 18:30 बजे प्रस्थान करती है और 22:40 बजे स्टेशन जबलपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नैनपुर जं. - NIR Src 18:30 0 1
JEONARA P H - JONR 18:35 18:36 5 1
पिंराई - PDE 18:43 18:45 13 1
PUTARRA P H - PRTR 18:54 18:55 19 1
निधानी - NDNI 19:02 19:04 26 1
घोंसोर - GNS 19:12 19:14 35 1
बीनाईकी - VNK 19:30 19:32 43 1
शिकारा - SKY 19:53 19:55 57 1
विज्ञापन
DEVRI P H - DRPH 20:11 20:12 65 1
KALADEHI P H - KDHI 20:20 20:21 69 1
सुकरीमंगला - SOY 20:27 20:29 72 1
बाड़गी - BUQ 20:47 20:49 83 1
चोर्चत पिपरी - CRE 20:59 21:00 90 1
झामतपुरपारसवाड़ा - JPV 21:11 21:12 98 1
गुवारीघाट - GRG 21:18 21:20 103 1
GARHA GOODS SHED - GGGS 21:31 21:33 112 1
मदन महल - MML 21:59 22:01 121 1
जबलपुर - JBP 22:40 Dest 125 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैनपुर जबलपुर पैसेंजर - 51708, मंजिल तक पहुंचने के लिए 125 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैनपुर जबलपुर पैसेंजर - 51708 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैनपुर जबलपुर पैसेंजर - 51708, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
नैनपुर जबलपुर पैसेंजर - 51708, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन