नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
NILAMBUR सड़क (NIL)कोट्टायम (KTYM)
रोज 231 किमी

गाड़ी संख्या 56363 नाम नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर, 231 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NILAMBUR सड़क से 14:45 बजे प्रस्थान करती है और 22:40 बजे स्टेशन कोट्टायम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
NILAMBUR सड़क - NIL Src 14:45 0 1
वानीयुंबम - VNB 14:54 14:55 11 1
TODIKKAPULAM HALT - TDPM 14:59 15:00 15 1
तुवुर - TUV 15:04 15:05 20 1
मेलात्तूर - MLTR 15:12 15:13 26 1
पट्टीक्काड - PKQ 15:21 15:22 33 1
अंगदीपुरम - AAM 15:34 15:35 39 1
चेरुकारा - CQA 15:42 15:43 46 1
कुलुक्कालूर - KZC 15:48 15:49 52 1
वैलापुजा - VPZ 15:54 15:55 57 1
VADANAM KURUSHSHI HA - VDKS 16:01 16:02 62 1
शोरानूर जं. - SRR 16:25 16:55 67 1
वल्लातोल नगर - VTK 17:20 17:21 72 1
मुल्लुरचरई - MUC 17:26 17:27 76 1
वडाकांचेरी - WKI 17:35 17:36 84 1
मुलागुनाथुकुवु - MGK 17:46 17:47 91 1
पुनकुन्नम - PNQ 17:54 17:55 98 1
त्रिचूर - TCR 17:58 18:00 100 1
ओलुर - OLR 18:07 18:08 107 1
पुडुकाड - PUK 18:16 18:17 114 1
विज्ञापन
नेल्लई - NYI 18:22 18:23 118 1
इरिनजलकुडा - IJK 18:32 18:33 124 1
चालकुडी - CKI 18:39 18:40 130 1
डिवाइन नगर हाल्ट - DINR 18:44 18:45 133 1
कोरात्ती अंगदी - KRAN 18:49 18:50 137 1
करुक्कुट्टी - KUC 18:54 18:55 141 1
अंगामाली - AFK 19:04 19:05 146 1
चौवारा - CWR 19:13 19:14 152 1
आल्वेन - AWY 19:23 19:25 155 1
कालामसबेरी - KLMR 19:32 19:33 161 1
इदापल्ली - IPL 19:42 19:43 166 1
एर्णाकुलम टाउन - ERN 20:15 20:20 172 1
तिरुपुनितपुरा - TRTR 20:35 20:36 181 1
मुलांतुरुट्टि - MNTT 20:47 20:48 189 1
कंजीरमित्तम - KPTM 20:52 20:53 194 1
पीरावम रोड - PVRD 20:59 21:00 200 1
वलकम रोड - VARD 21:07 21:08 206 1
कुरुप्पन तारा - KRPP 21:19 21:20 213 1
एत्तुमनुर - ETM 21:27 21:28 221 1
कुमारानल्लुर - KFQ 21:35 21:36 228 1
कोट्टायम - KTYM 22:40 Dest 231 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363, मंजिल तक पहुंचने के लिए 231 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
नीलाम्बुर रोड कोट्टायम पैसेंजर - 56363, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन