राज्य रानी एक्सप्रेस - 16350 रेल समय सारणी, मार्ग

NILAMBUR सड़क (NIL)कोचुवेली (KCVL)
रोज 387 किमी

गाड़ी संख्या 16350 नाम राज्य रानी एक्सप्रेस, 387 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NILAMBUR सड़क से 21:30 बजे प्रस्थान करती है और 05:30 बजे स्टेशन कोचुवेली पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
NILAMBUR सड़क - NIL स्रोत 21:30 0 1
वानीयुंबम - VNB 21:39 21:40 11 1
अंगदीपुरम - AAM 22:14 22:15 39 1
शोरानूर जं. - SRR 22:50 23:10 67 1
त्रिचूर - TCR 23:53 23:56 99 1
एर्णाकुलम टाउन - ERN 01:10 01:15 171 2
कोट्टायम - KTYM 02:18 02:20 233 2
चेंगन्नूर - CNGR 02:58 03:00 268 2
कयांकुलम - KYJ 03:18 03:20 288 2
क्विलन जं. - QLN 03:57 04:00 329 2
वरकाला - VAK 04:24 04:25 352 2
कोचुवेली - KCVL 05:30 मंजिल 387 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राज्य रानी एक्सप्रेस - 16350, मंजिल तक पहुंचने के लिए 387 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 16350 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 16350, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 16350, स्रोत से 21:30 पर प्रस्थान करती है।