RAJYA RANI EXP - 16350 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
NILAMBUR ROAD (NIL)KOCHUVELI (KCVL)
रोज 387 किमी

गाड़ी संख्या 16350 नाम RAJYA RANI EXP, 387 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NILAMBUR ROAD से 20:50 बजे प्रस्थान करती है और 05:35 बजे स्टेशन KOCHUVELI पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
NILAMBUR ROAD - NIL स्रोत 20:50 0 1
VANIYAMBALAM - VNB 20:59 21:00 11 1
TUVVUR - TUV 21:06 21:07 20 1
MELATTUR - MLTR 21:13 21:14 26 1
PATTIKKAD - PKQ 21:22 21:23 33 1
ANGADIPPURAM - AAM 21:31 21:32 39 1
CHERUKARA - CQA 21:39 21:40 46 1
VAILAPUZHA - VPZ 21:51 21:52 57 1
SHORANUR JN - SRR 22:10 22:20 67 1
THRISUR - TCR 22:57 23:00 99 1
ALUVA - AWY 23:47 23:50 154 1
विज्ञापन
IDAPLLI - IPL 00:04 00:05 165 2
ERNAKULAM TOWN - ERN 00:20 00:25 171 2
KOTTAYAM - KTYM 01:27 01:30 233 2
CHANGANASERI - CGY 01:49 01:50 251 2
TIRUVALLA - TRVL 01:59 02:00 259 2
CHENGANNUR - CNGR 02:09 02:10 268 2
MAVELIKARA - MVLK 02:22 02:23 280 2
KAYANKULAM JN - KYJ 02:38 02:40 288 2
KARUNAGAPALLI - KPY 02:59 03:00 302 2
KOLLAM JN - QLN 03:37 03:40 329 2
VARKALASIVAGIRI - VAK 04:04 04:05 352 2
KOCHUVELI - KCVL 05:35 मंजिल 387 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RAJYA RANI EXP - 16350, मंजिल तक पहुंचने के लिए 387 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RAJYA RANI EXP - 16350 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RAJYA RANI EXP - 16350, 05:35 पर मंजिल पहुँचती है।
RAJYA RANI EXP - 16350, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन