नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31444 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नैहाटी जं. (NH)सियालदाह (SDAH)
रोज 41 किमी

गाड़ी संख्या 31444 नाम नैहाटी सियाल्दा लोकल, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नैहाटी जं. से 21:08 बजे प्रस्थान करती है और 22:13 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नैहाटी जं. - NH Src 21:08 0 1
कनकीनाड़ा - KNR 21:11 21:12 3 1
JAGADAL - JGDL 21:14 21:15 4 1
श्यामनगर - SNR 21:17 21:18 8 1
इच्छापुर - IP 21:21 21:22 11 1
पलता - PTF 21:24 21:25 13 1
बैरकपुर - BP 21:28 21:29 15 1
विज्ञापन
टीटागढ़ - TGH 21:31 21:32 17 1
खरदाहा - KDH 21:34 21:35 19 1
सोदपुर - SEP 21:38 21:39 22 1
अगरपाड़ा - AGP 21:41 21:42 24 1
बेलगडि़या - BLH 21:44 21:45 26 1
दम दम - DDJ 21:50 21:51 31 1
बिधान नगर - BNXR 21:54 21:55 34 1
सियालदाह - SDAH 22:13 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31444, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31444 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31444, 22:13 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31444, स्रोत से 21:08 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन