नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31426 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नैहाटी जं. (NH)सियालदाह (SDAH)
रोज 41 किमी

गाड़ी संख्या 31426 नाम नैहाटी सियाल्दा लोकल, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नैहाटी जं. से 12:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:05 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नैहाटी जं. - NH Src 12:00 0 1
कनकीनाड़ा - KNR 12:03 12:04 3 1
JAGADAL - JGDL 12:06 12:07 4 1
श्यामनगर - SNR 12:09 12:10 8 1
इच्छापुर - IP 12:13 12:14 11 1
पलता - PTF 12:16 12:17 13 1
बैरकपुर - BP 12:20 12:21 15 1
विज्ञापन
टीटागढ़ - TGH 12:23 12:24 17 1
खरदाहा - KDH 12:26 12:27 19 1
सोदपुर - SEP 12:30 12:31 22 1
अगरपाड़ा - AGP 12:33 12:34 24 1
बेलगडि़या - BLH 12:36 12:37 26 1
दम दम - DDJ 12:42 12:43 31 1
बिधान नगर - BNXR 12:46 12:47 34 1
सियालदाह - SDAH 13:05 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31426, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31426 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31426, 13:05 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31426, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन