NH - SDAH LOCAL - 31424 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(NH) (SDAH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 41 किमी

गाड़ी संख्या 31424 नाम NH - SDAH LOCAL, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NH से 10:47 बजे प्रस्थान करती है और 11:52 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- NH Src 10:47 0 1
- KNR 10:50 10:51 3 1
- JGDL 10:53 10:54 4 1
- SNR 10:56 10:57 8 1
- IP 11:00 11:01 11 1
- PTF 11:03 11:04 13 1
- BP 11:07 11:08 15 1
विज्ञापन
- TGH 11:10 11:11 17 1
- KDH 11:13 11:14 19 1
- SEP 11:17 11:18 22 1
- AGP 11:20 11:21 24 1
- BLH 11:23 11:24 26 1
- DDJ 11:29 11:30 31 1
- BNXR 11:33 11:34 34 1
- SDAH 11:52 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NH - SDAH LOCAL - 31424, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NH - SDAH LOCAL - 31424 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NH - SDAH LOCAL - 31424, 11:52 पर मंजिल पहुँचती है।
NH - SDAH LOCAL - 31424, स्रोत से 10:47 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन