NH-SDAH LOCAL - 31416 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(NH) (SDAH)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 41 किमी

गाड़ी संख्या 31416 नाम NH-SDAH LOCAL, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NH से 07:52 बजे प्रस्थान करती है और 08:58 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- NH Src 07:52 0 1
- KNR 07:55 07:56 3 1
- JGDL 07:58 07:59 4 1
- SNR 08:01 08:02 8 1
- IP 08:06 08:07 11 1
- PTF 08:09 08:10 13 1
- BP 08:12 08:13 15 1
विज्ञापन
- TGH 08:16 08:17 17 1
- KDH 08:19 08:20 19 1
- SEP 08:23 08:24 22 1
- AGP 08:27 08:28 24 1
- BLH 08:31 08:32 26 1
- DDJ 08:39 08:40 31 1
- BNXR 08:44 08:45 34 1
- SDAH 08:58 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NH-SDAH LOCAL - 31416, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NH-SDAH LOCAL - 31416 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NH-SDAH LOCAL - 31416, 08:58 पर मंजिल पहुँचती है।
NH-SDAH LOCAL - 31416, स्रोत से 07:52 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन