नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31412 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नैहाटी जं. (NH)सियालदाह (SDAH)
रोज 41 किमी

गाड़ी संख्या 31412 नाम नैहाटी सियाल्दा लोकल, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नैहाटी जं. से 04:05 बजे प्रस्थान करती है और 05:10 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नैहाटी जं. - NH Src 04:05 0 1
कनकीनाड़ा - KNR 04:08 04:09 3 1
JAGADAL - JGDL 04:12 04:13 4 1
श्यामनगर - SNR 04:15 04:16 8 1
इच्छापुर - IP 04:19 04:20 11 1
पलता - PTF 04:22 04:23 13 1
बैरकपुर - BP 04:26 04:27 15 1
विज्ञापन
टीटागढ़ - TGH 04:29 04:30 17 1
खरदाहा - KDH 04:32 04:33 19 1
सोदपुर - SEP 04:36 04:37 22 1
अगरपाड़ा - AGP 04:39 04:40 24 1
बेलगडि़या - BLH 04:42 04:43 26 1
दम दम - DDJ 04:49 04:50 31 1
बिधान नगर - BNXR 04:54 04:55 34 1
सियालदाह - SDAH 05:10 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31412, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31412 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31412, 05:10 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी सियाल्दा लोकल - 31412, स्रोत से 04:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन