नैहाटी बुद्गे बुद्गे लोकल - 34054 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नैहाटी जं. (NH) (KBGB)
रोज 63 किमी

गाड़ी संख्या 34054 नाम नैहाटी बुद्गे बुद्गे लोकल, 63 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नैहाटी जं. से 18:38 बजे प्रस्थान करती है और 20:42 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नैहाटी जं. - NH Src 18:38 0 1
कनकीनाड़ा - KNR 18:41 18:42 3 1
JAGADAL - JGDL 18:44 18:45 4 1
श्यामनगर - SNR 18:47 18:48 8 1
इच्छापुर - IP 18:51 18:52 11 1
पलता - PTF 18:54 18:55 13 1
बैरकपुर - BP 19:02 19:03 15 1
टीटागढ़ - TGH 19:05 19:06 17 1
खरदाहा - KDH 19:08 19:09 19 1
सोदपुर - SEP 19:12 19:13 22 1
अगरपाड़ा - AGP 19:15 19:16 24 1
बेलगडि़या - BLH 19:18 19:19 26 1
विज्ञापन
दम दम - DDJ 19:27 19:28 31 1
बिधान नगर - BNXR 19:32 19:33 34 1
SIR GURUDAS BANERJEE - SGBA 19:38 19:39 36 1
पार्क सर्कस - PQS 19:48 19:49 40 1
बल्लेगंज जं. - BLN 19:57 19:58 42 1
LAKE GARDENS - LKF 20:04 20:05 45 1
TOLLY GANJ - TLG 20:07 20:08 46 1
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC 20:10 20:11 47 1
मजेरहाट - MJT 20:14 20:15 49 1
ब्रेस ब्रिज - BRJ 20:17 20:18 51 1
संतोषपुर - SSP 20:21 20:22 54 1
अकरा - AKRA 20:25 20:26 56 1
नांगी - NAI 20:29 20:30 59 1
- KBGB 20:42 Dest 63 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नैहाटी बुद्गे बुद्गे लोकल - 34054, मंजिल तक पहुंचने के लिए 63 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नैहाटी बुद्गे बुद्गे लोकल - 34054 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नैहाटी बुद्गे बुद्गे लोकल - 34054, 20:42 पर मंजिल पहुँचती है।
नैहाटी बुद्गे बुद्गे लोकल - 34054, स्रोत से 18:38 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन