पुणे गरीब रथ - 12114 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नागपुर (NGP)पुणे जं. (PUNE)
रवि, मंगल, शुक्र 889 किमी

गाड़ी संख्या 12114 नाम पुणे गरीब रथ, 889 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नागपुर से 18:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:45 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नागपुर - NGP स्रोत 18:35 0 1
अजई - AJNI 18:44 18:45 3 1
वर्धा जं. - WR 19:42 19:45 79 1
धमनगांव - DMN 20:28 20:30 129 1
बदनेरा जं. - BD 21:27 21:30 175 1
विज्ञापन
अकोला जं. - AK 22:25 22:30 253 1
शेगांव - SEG 22:59 23:00 291 1
भुसावल जं. - BSL 00:40 00:45 393 2
मनमाड जं. - MMR 03:20 03:25 577 2
अहमदनगर - ANG 05:52 05:55 730 2
दौंड जं. - DD 08:00 08:15 814 2
पुणे जं. - PUNE 09:45 मंजिल 889 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे गरीब रथ - 12114, मंजिल तक पहुंचने के लिए 889 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे गरीब रथ - 12114 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे गरीब रथ - 12114, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे गरीब रथ - 12114, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन