NGP-PUNE EXPRESS - 12136 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
NAGPUR (NGP)PUNE JN (PUNE)
सोम, बुध, शनि 889 किमी

गाड़ी संख्या 12136 नाम NGP-PUNE EXPRESS, 889 किमी यात्रा करती है

ट्रेन NAGPUR से 18:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:45 बजे स्टेशन PUNE JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
NAGPUR - NGP स्रोत 18:35 0 1
AJNI - AJNI 18:43 18:45 3 1
WARDHA JN - WR 19:42 19:45 79 1
PULGAON JN - PLO 20:08 20:10 109 1
DHAMANGAON - DMN 20:28 20:30 129 1
BADNERA JN - BD 21:27 21:30 175 1
AKOLA JN - AK 22:25 22:30 253 1
SHEGAON - SEG 22:58 23:00 291 1
विज्ञापन
MALKAPUR - MKU 23:33 23:35 343 1
BHUSAVAL JN - BSL 00:40 00:45 393 2
JALGAON JN - JL 01:10 01:12 417 2
CHALISGAON JN - CSN 02:08 02:10 510 2
MANMAD JN - MMR 03:20 03:25 577 2
KOPARGAON - KPG 04:08 04:10 619 2
BELAPUR - BAP 04:58 05:00 663 2
AHMADNAGAR - ANG 05:52 05:55 730 2
DAUND JN - DD 08:00 08:15 814 2
PUNE JN - PUNE 09:45 मंजिल 889 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NGP-PUNE EXPRESS - 12136, मंजिल तक पहुंचने के लिए 889 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NGP-PUNE EXPRESS - 12136 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NGP-PUNE EXPRESS - 12136, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
NGP-PUNE EXPRESS - 12136, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन