नागपुर पुणे एक्स्प्रेस - 12136 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नागपुर (NGP)पुणे जं. (PUNE)
सोम, बुध, शनि 889 किमी

गाड़ी संख्या 12136 नाम नागपुर पुणे एक्स्प्रेस, 889 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नागपुर से 18:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:45 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नागपुर - NGP स्रोत 18:35 0 1
अजई - AJNI 18:43 18:45 3 1
वर्धा जं. - WR 19:42 19:45 79 1
पुलगांव जं. - PLO 20:08 20:10 109 1
धमनगांव - DMN 20:28 20:30 129 1
बदनेरा जं. - BD 21:27 21:30 175 1
अकोला जं. - AK 22:25 22:30 253 1
शेगांव - SEG 22:58 23:00 291 1
विज्ञापन
मलकापुर - MKU 23:33 23:35 343 1
भुसावल जं. - BSL 00:40 00:45 393 2
जलगांव जं. - JL 01:10 01:12 417 2
चालीसगांव जं. - CSN 02:08 02:10 510 2
मनमाड जं. - MMR 03:20 03:25 577 2
कोपरगांव - KPG 04:08 04:10 619 2
बेलापुर - BAP 04:58 05:00 663 2
अहमदनगर - ANG 05:52 05:55 730 2
दौंड जं. - DD 08:00 08:15 814 2
पुणे जं. - PUNE 09:45 मंजिल 889 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागपुर पुणे एक्स्प्रेस - 12136, मंजिल तक पहुंचने के लिए 889 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागपुर पुणे एक्स्प्रेस - 12136 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागपुर पुणे एक्स्प्रेस - 12136, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नागपुर पुणे एक्स्प्रेस - 12136, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन