नागपुर पुणे एक्स्प्रेस - 12136 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शनि 889 किमी संशोधित: 09 मई 03:28:43 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागपुर - NGP
स्रोत
18:35
अजई - AJNI
18:43
18:45
वर्धा जं. - WR
19:42
19:45
पुलगांव जं. - PLO
20:08
20:10
धमनगांव - DMN
20:28
20:30
बदनेरा जं. - BD
21:27
21:30
अकोला जं. - AK
22:25
22:30
शेगांव - SEG
22:58
23:00
मलकापुर - MKU
23:33
23:35
भुसावल जं. - BSL
00:40
00:45
जलगांव जं. - JL
01:10
01:12
चालीसगांव जं. - CSN
02:08
02:10
मनमाड जं. - MMR
03:20
03:25
कोपरगांव - KPG
04:08
04:10
बेलापुर - BAP
04:58
05:00
अहमदनगर - ANG
05:52
05:55
दौंड जं. - DD
08:00
08:15
पुणे जं. - PUNE
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागपुर पुणे एक्स्प्रेस - 12136, मंजिल तक पहुंचने के लिए 889 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागपुर पुणे एक्स्प्रेस - 12136 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागपुर पुणे एक्स्प्रेस - 12136, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नागपुर पुणे एक्स्प्रेस - 12136, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन