नागपुर कोल्हापुर एक्सप्रेस - 11403 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नागपुर (NGP)कोल्हापुर (KOP)
मंगल, शनि 1038 किमी

गाड़ी संख्या 11403 नाम नागपुर कोल्हापुर एक्सप्रेस, 1038 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नागपुर से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 14:00 बजे स्टेशन कोल्हापुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नागपुर - NGP स्रोत 15:00 0 1
अजई - AJNI 15:07 15:08 3 1
वर्धा जं. - WR 16:06 16:09 79 1
पुलगांव जं. - PLO 16:34 16:36 109 1
धमनगांव - DMN 16:52 16:54 129 1
बदनेरा जं. - BD 18:00 18:03 175 1
मुर्तजापुर - MZR 18:33 18:35 216 1
अकोला जं. - AK 19:50 20:00 253 1
वाशिम - WHM 21:14 21:15 332 1
हिंगोली डेक्कन - HNL 21:59 22:00 380 1
पूर्णा जं. - PAU 23:25 23:30 460 1
विज्ञापन
प्रभनी जं. - PBN 00:03 00:05 489 2
गंगाखेर - GNH 00:49 00:50 523 2
पारली बैजनाथ - PRLI 02:10 02:30 553 2
लातूर रोड - LTRR 04:30 04:40 616 2
लातूर - LUR 05:25 05:30 648 2
उमेद - UMD 06:57 07:00 728 2
बारसी टाउन - BTW 07:43 07:45 764 2
कुरडुवाड़ी - KWV 08:55 09:00 802 2
पंढरपुर - PVR 10:05 10:10 854 2
संगोला - SGLA 10:43 10:45 884 2
मिराज जं. - MRJ 12:40 12:55 991 2
कोल्हापुर - KOP 14:00 मंजिल 1038 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागपुर कोल्हापुर एक्सप्रेस - 11403, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1038 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागपुर कोल्हापुर एक्सप्रेस - 11403 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागपुर कोल्हापुर एक्सप्रेस - 11403, 14:00 पर मंजिल पहुँचती है।
नागपुर कोल्हापुर एक्सप्रेस - 11403, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन