नागपुर इटारसी पैसिंजर - 51829 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नागपुर (NGP)इटारसी जं. (ET)
रोज 298 किमी

गाड़ी संख्या 51829 नाम नागपुर इटारसी पैसिंजर, 298 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नागपुर से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 17:45 बजे स्टेशन इटारसी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नागपुर - NGP Src 08:00 0 1
GODHANI - GNQ 08:11 08:12 7 1
भारतवाड़ा - BWRA 08:19 08:20 13 1
कमलेश्वर - KSWR 08:30 08:31 24 1
कोहली - KOHL 08:43 08:44 35 1
SONKHAMB - SNKB 08:52 08:53 44 1
मेतपांजरा - MER 09:01 09:02 51 1
कटोल - KATL 09:10 09:11 60 1
कालंभा - KLBA 09:21 09:22 70 1
टिंकखेड़ा - TNH 09:31 09:32 79 1
नरखेड़ - NRKR 09:41 09:42 86 1
DARIMETA - DDMT 09:53 09:54 95 1
पंढूरना - PAR 10:04 10:05 104 1
टीगांव - TEO 10:15 10:16 113 1
GHUNDANKHAPA - GDKP 10:27 10:28 121 1
चिचोंदा - CCD 10:41 10:42 130 1
HATNA PUR - HTN 10:51 10:52 136 1
विज्ञापन
मुल्ताई - MTY 11:02 11:03 145 1
जौलखेड़ा - JKR 11:14 11:15 157 1
आमला जं. - AMLA 11:30 11:50 169 1
बरसाली - BYS 11:59 12:00 178 1
मलकापुर रोड - MALK 12:07 12:08 185 1
बेतुल - BZU 12:16 12:17 191 1
मरामझिरी - MJY 12:34 12:35 200 1
धराखोह - DHQ 12:59 13:00 213 1
घोरडोंगरी - GDYA 13:19 13:20 228 1
बरबतपुर - BBTR 13:29 13:30 240 1
MAGARDOH - MGRD 13:34 13:35 246 1
ढोढरा मोहर - DOH 13:49 13:50 251 1
POLA PATTHAR - POX 13:59 14:00 258 1
काला अखर - KQE 14:09 14:10 265 1
सहेली - SAHL 14:19 14:20 271 1
टाकु - TAKU 15:14 15:15 276 1
कीरतगढ़ - KRTH 15:49 15:50 287 1
इटारसी जं. - ET 17:45 Dest 298 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागपुर इटारसी पैसिंजर - 51829, मंजिल तक पहुंचने के लिए 298 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागपुर इटारसी पैसिंजर - 51829 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागपुर इटारसी पैसिंजर - 51829, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नागपुर इटारसी पैसिंजर - 51829, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन