नेत्रावती एक्सप्रेस - 16346 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)लोकमान्यतिलक (LTT)
रोज 1804 किमी

गाड़ी संख्या 16346 नाम नेत्रावती एक्सप्रेस, 1804 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल से 09:30 बजे प्रस्थान करती है और 17:45 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC स्रोत 09:30 0 1
वरकाला - VAK 10:10 10:11 41 1
क्विलन जं. - QLN 10:30 10:35 65 1
करुंगापल्ली - KPY 10:59 11:00 92 1
कयांकुलम - KYJ 11:18 11:20 106 1
हरीपद - HAD 11:34 11:35 119 1
अंबाला पूजहा - AMPA 11:54 11:55 137 1
अलेप्पी - ALLP 12:12 12:15 149 1
शेरतलाई - SRTL 12:59 13:00 173 1
एर्णाकुलम जं. - ERS 13:55 14:00 206 1
आल्वेन - AWY 14:28 14:30 225 1
डिवाइन नगर हाल्ट - DINR 14:49 14:50 247 1
त्रिचूर - TCR 15:22 15:25 280 1
शोरानूर जं. - SRR 16:30 16:40 313 1
कुट्टीपुरम - KTU 17:08 17:10 343 1
तिरुर - TIR 17:28 17:30 358 1
परपाननगड़ी - PGI 17:48 17:50 374 1
कालीकट - CLT 18:37 18:40 399 1
बदाग्रा - BDJ 19:13 19:15 445 1
तेलीचेरी - TLY 19:38 19:40 467 1
कण्णुर - CAN 20:12 20:15 488 1
कन्नापुरम - KPQ 20:28 20:30 502 1
विज्ञापन
पय्यानूर - PAY 20:48 20:50 521 1
चरवात्तूर - CHV 21:03 21:05 536 1
कान्हागढ़ - KZE 21:18 21:20 551 1
कसारगोद - KGQ 21:43 21:45 574 1
मंगलोर जं - MAJN 23:05 23:20 625 1
सुराथखल - SL 00:12 00:14 647 2
उद - UD 00:42 00:44 706 2
कुंडापुरा - KUDA 01:15 01:17 751 2
बायुंदूर - BYNR 01:44 01:46 798 2
भक्तल - BTJL 02:04 02:06 820 2
मुरदेश्वर - MRDW 02:22 02:24 840 2
कुमटा - KT 03:00 03:02 896 2
कवरगांव - KAWR 04:00 04:02 973 2
कानाकोना - CNO 04:30 04:32 1010 2
मडगांव - MAO 05:50 06:00 1055 2
करमाली - KRMI 06:30 06:32 1095 2
थिविम - THVM 06:54 06:56 1120 2
कुदाल - KUDL 07:54 07:56 1195 2
रत्नागिरी - RN 11:05 11:10 1390 2
चिपलून - CHI 12:48 12:50 1496 2
रोहा - ROHA 15:00 15:05 1675 2
पनवेल - PNVL 16:15 16:20 1752 2
ठाणे - TNA 17:01 17:05 1787 2
लोकमान्यतिलक - LTT 17:45 मंजिल 1804 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नेत्रावती एक्सप्रेस - 16346, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1804 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नेत्रावती एक्सप्रेस - 16346 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नेत्रावती एक्सप्रेस - 16346, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नेत्रावती एक्सप्रेस - 16346, स्रोत से 09:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन